Пицца пи отзывы

Саша 9.04.2019

Уютная обстановка

Уютная обстановка, замечательная кухня, отличное обслуживание. Пицца вкусная, но тесто толстовато. Роллы - выше всяких похвал: большие порции по, пожалуй, самой адекватной цене!

Мария 26.03.2019

Потрясающий выбор меню

Это один из самых лучших ресторанов у метро Водный стадион. Потрясающий выбор меню, всё обалденно вкусно и очень хороший доброжелательный профессиональный коллектив. Остались очень довольны.

Вася 7.02.2018

Значит так и есть

Бонусы хорошие, я приятно удивлен! Вообще в нашей столице не так-то легко можно приятно удивиться, особенно, где тебя не обманывают и предлагают только то, что заявлено на сайте. Если там есть мясо и его 4 вида, значит так и есть!

Светик 21.12.2017

Вкусно покушать

С такой компанией можно реально вкусно покушать. Продукты натуральные и безопасные. Детям разрешает есть такую пиццу. Есть и острые, и с более мягкой начинкой. Вот такие я очень люблю.

Проня 11.12.2017

Смогли удивить

Спасибо за оперативную доставку пиццы! Коллегам не пришлось ждать, все были сытые и довольные!

Guzk 28.11.2017

Все хорошо

Заказали пиццу, оплатила безналом, пиццу получили. Даже не пришлось звонить оператору и уточнять, где и когда привезут. Вообще уложились за 40 минут, так держать.

Фости 21.11.2017

Пиццу предпочитаю брать от Пицца Пи

Пиццу покупала на работу, девочкам перекусить, они сидели с ночной смены. Работаем фасовщицами, поэтому устаем очень сильно. Про калории даже не думаем. Вот и берем все, что вкусное, зато наедаемся от души. Пиццу предпочитаю брать от Пицца Пи.

Нирина Вета 9.11.2017

Была очень сочная

Пиццу муж привез домой после работы. Конечно, пока по нашим пробкам доехал, пицца уже вся остыла, но мы ее подогрели в микроволновке и съели. Несмотря на то, что она была разогретая дома, на вкус все равно была, очень сочная и очень мясная.

Gryml 28.10.2017

Настоящие морепродукты

По крайней мере, здесь в пиццу кладут настоящие морепродукты. Долго жил в Азии и могу отличить это. По ценам вполне уместно, можно регулярно покупать и даже пользоваться доставкой, по карману не бьет.

Феликс 26.10.2017

После пиццы

Рад, что есть еще в нашей недешевой столице недорогие ресторанчике, где можно нормально поесть. А не так по-европейски просто сделать вид. Я из России и хочу кушать как настоящий мужик. Всегда сыт.

Показать еще 4 отзыва

Отзывы об организациях досуга в Москве и Московской области

Любовь думает про

Это было восхитительно вкусно

Забежали в ресторан на обед, время поджимало. Повара и официанты удивили. Блюда подали почти... Читать полностью

Евдокия думает про

Здесь очень вкусно

Недавно зашли с сыном в Якиторию, его радости не было предела, заказал себе бенто набор с бургером,... Читать полностью

Анастасия К. думает про
Му-Му
27.03.2024

Огромное меню

Любимое кафе ещё со времен студенчества. Блюда вкусные, меню просто огромное, порции большие. Обычно... Читать полностью

Виолетта думает про

Ресторан Якитория стал одним из наших любимых семейных мест

Атмосфера классная, контингент отличный. Официанты всегда дружелюбны. Чаще всего заказываем большой... Читать полностью