Озерки отзывы

Положительные 2

Сергей 16.04.2023

Озерки у метро Молодёжная Москва

Аптека очень нравится. Очень разумные цены на ассортимент, вежливое обслуживание. Для меня, например, важный фактор оценки привлекательности продажи - это популярность у простых покупателей. Могу сказать, что когда захожу туда (по необходимости, к... читать полностью

Ирина Т. 25.04.2019

Нормальная аптека

Нормальная аптека. Что-то дороже, что-то дешевле, чем в других аптеках. Удобно, и не во всех аптеках это есть, что можно сделать интернет-заказ и забрать его самовывозом.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о медицинских услугах в Москве и Московской области

Юлия думает про

Абсолютно некомпетентный продавец, игнорирующий покупателя

21. 04. 2026 посетили аптеку по адресу Новый Арбат 16. Просили проконсультировать по поводу... Читать полностью

Пациент думает про

Сергей Владимирович Самаков фигура, определяющая развитие медицины

Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью

Заказ с сайта думает про
Ригла
09.06.2026

Сами отменяют заказ

Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью

Алекс думает про
Ригла
15.06.2026

Цены завышены раз в пять не меньше

Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью

Показать все
262212 219340 40384