Отдохни отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 7

Светлана 11.08.2017

Брала тут белое полусухое

Брала тут белое полусухое Аргентинское (кажется) вино за 340 р. Отличное! Хотя с полусухими белыми у них беда, очень мало представлено вин. Молодой человек на кассе смотрел на меня, смотрел и все-таки решил попросить паспорт. Дословно: «Все-таки... читать полностью

Irina Gubina 15.04.2017

Отзыв о магазине Отдохни

Качественный алкоголь. На любой вкус и бюджет. Особенно радуют многочисленные акции.

Alcofinance 1.03.2017

Дешёвый алкоголь по промо-акциям

Продавщицы в "Отдохни" - удивительной красоты. Как они таких находят? Наверняка, строгий отбор. Приятно просто зайти в магазин, посмотреть на продавщиц и на бутылки на полках. Реально отдыхаешь от неприглядной окружающей действительности.Очень... читать полностью

Светлана 16.11.2016

Теплый прием и качественное обслуживание

Здравствуйте! Хочу сказать, что кассир и консультант в одном лице Евгений, как никто лучше может проконсультировать. Очень грамотный молодой человек. Огромное спасибо за теплый прием и качественное обслуживание

Елена 27.05.2016

Спасибо за хороший выбор

Заходим с подружками за винишком, всегда посоветуют что-нибудь вкусненькое, пробовали разное вино - белое и красное, сладкое и полусладкое, но всегда оставались довольны). спасибо продавцам). А хозяевам спасибо за хороший выбор!

Отрицательные 9

Александр 16.09.2025

Нечестность

14 сентября купил в магазине на ул. 3-е Почтовое отделение 94 по рекомендации продавца бренди Жан поль молле 0, 7 по акции 2+1 за 1443, но в магазине оставалось только 2 бутылки вместо трёх, но продавец уверял, что стоимость бутылок (2) будет по 1443... читать полностью

Зита 12.11.2022

Жалоба

В вашем сети работает продавец Стефуняк. Д. Ю. который не однократно употребляет алкоголь, даже был замечен на рабочем месте, грубо относится к покупателем, хамит, увёл у моей подруги мужа.

Пупкин 20.08.2022

Паспорт спрашивают в независимости от возраста

Что за идиотизм? Паспорт спрашивают в независимости от возраста!

Рио 4.08.2020

Сеть магазинов Отдохни компания не клиенто ориентирована

Добрый день. Я всегда советовала магазин "Отдохни", так как закупала сразу большое количество алкоголя для предприятия. В этот раз так же покупая в любимом магазине определенное количество алкоголя и рассчитывая на определенный бюджет,... читать полностью

Маргарита 24.08.2018

Продажа фальсификата

Магазин Отдохни продаёт фальсификат. Вином я занимаюсь очень давно, состою в НВК (независимый винный клуб), объездила много европейских виноделен, смогу отличить натуральное вино от чего-то еще. Произошедшая на нашем рынке винная катастрофа, которая... читать полностью

Георг 19.02.2019

Анна 12.03.2016

Верните сотрудников

Добрый день! Это письмо я пишу в поддержку продавцов нашего магазина! Казюлина Ольга и Цыганкова Ольга! Я постоянный покупатель! Верните, пожалуйста, этих сотрудников! Очень компетентные и доброжелательные!

Оксана 20.02.2016

Приятные консультанты

Хочу выразить благодарность всему коллективу "ОТДОХНИ" по адресу Мытищи мира дом 8 за чуткое отношение к покупателям, всегда с улыбкой нас встречают консультанты магазина и советуют качественные напитки. Мы очень довольны вашим магазином, будем... читать полностью

Анатолий 30.04.2021

Сергей 5.05.2017

Фальсификат

Продали, как бы Мукузани 2014. Жидкость в бутылке пенится, щиплет язык. При добавлении соды пена покрывает всю поверхность и появляется блестящая пленка, цвет жидкости меняется на чернильный.Вернул бутылку. Молчат пятый день. Говорят, "центр не... читать полностью

Сергей 19.05.2017

Алексей 27.04.2017

Обман

Обман 100%.Невнимательность или продуманность, но по чеку даже фамилия Жулина. Покупал сигареты блок, по чеку пробиты более дорогие. Идти обратно уже нет желания ругаться.

Ilya kataev 11.09.2016

Что случилось с Вашим ассортиментом

Что случилось с Вашим ассортиментом пива? Я брал у Вас каждый день пиво жатецкий гусь 1.5л. Теперь его который день нет в продаже! Вы теряете меня в качестве постоянного покупателя. И добавьте в свой ассортимент сигареты «ротманс»серый тонкий.

Диана 16.10.2014

Больше не пойду
Увеличить

Знакома с магазином с 2010 года! Всегда все устраивало, но сегодня меня удивило отношение продавцов на Хабаровской, 12/23. Когда я зашла в магазин, на меня даже внимания не обратили, как продавцы разговаривали, так они и продолжали общаться. Побыв... читать полностью

Отзывы о торговых центрах и магазинах в Москве и Московской области

Валера думает про

Классное вино

Очень нравится продукция, пью каждый день. Читать полностью

Клиент думает про

Хамство администратора и сотрудников

В магазин Бристоль по адресу Орехово-Зуево, Коминтерна д 2 хожу довольно давно, раньше очень... Читать полностью

Ольга думает про

Хорошая компания

Мне нравится, что компания развивается и открывает новые магазины. Есть ощущение стабильности.... Читать полностью

Роман думает про

Испорчено настроение, магазин потерян

Во первых был продан испорченный сыр Бри Нормандия, который оказался горьким как полынь, причем... Читать полностью

Показать все
262041 219186 40367