Окнари отзывы

Андрей 7.04.2024

Надежно

Обращались в эту компанию около месяца назад, остекленение выполнили качественно и в оговоренные сроки. Если еще понадобятся аналогичные услуги, обращаться будем сюда же.

Ольга Голоднова 13.03.2024

Благодарность компании

Меняли окна от застройщика. Окошки нам сделали быстро, поставили аккуратно. Профиль, фурнитура хорошего качества. Стало меньше шума с улицы, нигде не дует. Благодарность компании.

Людмила 4.03.2024

Я довольна

Компания выполнила все обязательства без задержек по срокам. Я очень благодарна что сделали все так как я хотела. Установили мне три окна в квартиру, аккуратно, не пожалели материалы, чтобы не было проблем в будущем!

Руслан 9.02.2024

Все отлично

Мы ни капельки не пожалели о том, что решили заказывать окна именно в этой компании. Порадовала то, что нам так быстро помогли по отбору оптимального варианта. При этом заказ выполнен аккуратно.

Андрей 19.01.2024

Сделали все в срок

Обращался к ним насчет остекления балкона. В общем, ребята сделали все в срок, да и профиль установили качественный (Rehau). Так что конструкция держится прочно, да и на балконе тепло.

Дмитрий 30.08.2023

Все печально

Заказали остекление балкона без монтажа, так как "мастера" фирмы Окнари не умеют монтировать остекление на нестандартном балконе (сталинка). Изначально хотели с их монтажем, но они отказались. В итоге 100% предоплата, доставка аж в 22. 00,... читать полностью

Ольга 18.01.2024

Отличная работа

Благодарна ребятам из компании «Окнари». Установили мне в квартире три окна с энергосберегающими стеклопакетами из профиля Rehau, как я и хотела. Сделали все работы аккуратно, быстро и качественно!

Наталья 11.12.2023

Теплая лоджия

Провели теплое остекление лоджии, работу выполнили оперативно и качественно. Теперь пользуюсь лоджией, как дополнительной теплой комнатой, нет никаких щелей и брака. Спасибо!

Ваня 17.11.2023

Отлично

В компании заказывали остекление балкона под ключ, остановились на выборе качественного профиля Rehau, мастера все аккуратно и оперативно выполнили. Результатом довольны.

Галина 8.11.2023

Обратились в эту компанию для проведения остекления балкона под ключ. Как обещали - так и сделали в лучшем виде (результат нас полностью устроил). Могу однозначно всем рекомендовать.

Мария 23.10.2023

Хорошая компания

Заказывала теплое остекление балкона. Компания надежная, при работе используют немецкую фурнитуру Roto и качественные профили Rehau. Теперь у меня теплый и красивый балкон, рекомендую.

Отзывы о риелторских и строительных услугах в Москве и Московской области

Ирина думает про

Лоджию отделали, остеклили и утеплили

Очень довольна работой Игоря Гузикова и Александра Смирнова. Лоджию 7 метров отделали, остеклили и... Читать полностью

Олег думает про

Компанию рекомендую

Компанию рекомендую. Окна качественные, доставили и установили в срок. Очень аккуратно демонтировали... Читать полностью

Глеб думает про

Качественная установка

По совету соседей обратились в компанию Любимые окна. Меняли балконный блок на кухне и окно в... Читать полностью