Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Очень люблю фотографировать, но знаний не хватало. Обратился в студию прошел базовый курс по фотографии. Понравились занятия, научился правильно выставлять свет, выдерживать композицию.
Замечательная команда, которой я благодарна за процесс, профессиональную работу и результат превзошедший ожидания!
Вы супер:-) фотосессия прошла отлично:-) фотки клевые:-) Спасибо Вам:-) Еще раз хотим вас попросить летом с подружкой, чтоб вы нас с детишками пофоткали:-)
Хорошая обработка фото. Отличная печать, качественная бумага
Узкий спектр услуг, трудно, что то выбрать да и сроки изготовления огромны
Очень плохое качество работы. Пренебрежительное и хамское отношение сотрудницы салона к покупателям.... Читать полностью
История получения заказа длилась 10 дней вместо 1-3 обещанных. Надо было отказаться сразу, но это... Читать полностью
Был оформлен заказ на проявку пленки в салоне на Теплом Стане. Пришло сообщение, что заказ можно... Читать полностью
Более не профессиональных фотографов надо ещё поискать! Заказывали выпускные альбомы для детского... Читать полностью
47159 (id)
Информация о сети подтверждена: Нет данных
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу