Odeling studio отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 4

Толя 16.03.2018

Умею делать фото

Очень люблю фотографировать, но знаний не хватало. Обратился в студию прошел базовый курс по фотографии. Понравились занятия, научился правильно выставлять свет, выдерживать композицию.

Анжела 6.02.2018

Замечательная команда

Замечательная команда, которой я благодарна за процесс, профессиональную работу и результат превзошедший ожидания!

ЕВГЕНИЯ ЛИТВИНОВА 23.11.2016

Хорошая фотосессия

Вы супер:-) фотосессия прошла отлично:-) фотки клевые:-) Спасибо Вам:-) Еще раз хотим вас попросить летом с подружкой, чтоб вы нас с детишками пофоткали:-)

Кирил 20.11.2016

Довольна результатом

Хорошая обработка фото. Отличная печать, качественная бумага

Отрицательные 1

Дарья 7.03.2017

Мало услуг

Узкий спектр услуг, трудно, что то выбрать да и сроки изготовления огромны

Отзывы о бытовых услугах в Москве и Московской области

Покупатель думает про

Отвратительно

Очень плохое качество работы. Пренебрежительное и хамское отношение сотрудницы салона к покупателям.... Читать полностью

Марина думает про

Обидно потраченных денег

История получения заказа длилась 10 дней вместо 1-3 обещанных. Надо было отказаться сразу, но это... Читать полностью

Ксения думает про

Потеряли пленку, 5 лет кадров потеряно без возврата

Был оформлен заказ на проявку пленки в салоне на Теплом Стане. Пришло сообщение, что заказ можно... Читать полностью

Soni думает про
Goodluck
09.06.2026

Вообще не советую

Более не профессиональных фотографов надо ещё поискать! Заказывали выпускные альбомы для детского... Читать полностью

Показать все
262193 219322 40383