РЕМОНТ КВАРТИР.
ЗАМЕР И СМЕТА – БЕСПЛАТНО!
НИЗКИЕ ЦЕНЫ.
Готовые и индивидуальные
дизайн-проекты.
Гарантия – 2 года.
Скидки от партнёров на двери, окна, материалы.
rewedo.ru

Мскдемонтаж отзывы

Ольга 28.07.2023

Услуга оказана профессионально и качественно. Приступили в назначенное время, демонтаж кирпичной стены выполнили добросовестно, хотя оказалось немного сложнее, чем предполагалось перед началом работы.

Татьяна 21.06.2023

Все понравилось

Отличная компания, сотрудники настоящие профессионалы. Услуги по демонтажу оказывают очень качественно и аккуратно, расценки нормальные. Мы довольны, что обратились именно к ним.

Светлана 17.05.2023

Надежная компания

Качественно и профессионально сделали демонтаж стены, понравилось добросовестное и внимательное отношение мастеров, свою работу сделали хорошо, ответственно. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Игнат 5.04.2023

Отличная команда профессионалов

Задачу свою по демонтажу стен выполнили быстро и хорошо. Отличная команда профессионалов и стоимость услуг адекватная. Мы остались очень довольны обращением к этим ребятам. Советую!

Михаил 18.02.2023

Отличная работа

У нас в доме выполняли демонтаж двух стен. Аккуратно, профессионально и быстро. Очень довольны результатом, хотим поблагодарить за качественную работу и ответственное отношение.

Артем 27.01.2023

Пунктуальные и обязательные ребята

Работу по демонтажу стен выполнили аккуратно и быстро, цена тоже устроила. Приехали в обещанное время, пунктуальные и обязательные ребята. Приятно иметь дело с профессионалами.

Павел 3.12.2022

Спасибо

Нужно было демонтировать перегородку между комнатами в доме и я обратился в эту компанию. Услугу оказали профессионально, качественно, мастера старались работать аккуратно. Спасибо за работу!

Семен 19.11.2022

Работу выполнили быстро

Надо было в бетонной стене просверлить отверстие. Поэтому я обратился к ним. В итоге работу они выполнили быстро, а главное аккуратно. Ну, и за бурение отверстия взяли приемлемо.

Андрей 7.07.2022

Алмазное бурение
Увеличить

Специалисты "МСКДЕМОНТАЖ" сегодня просверлили три отверстий под кондиционер в бетонной стене. Они работу выполнили очень аккуратно. Рекомендую!

Артур 15.07.2016

Все супер

Пользовался услугами этих ребят, все было здорово, сделали в кратчайшие сроки и очень аккуратно. Ну и еще бы хотелось низкую цену, тоже приятно удивило.

Показать еще 4 отзыва

Отзывы о риелторских и строительных услугах в Москве и Московской области

Ольга думает про

Результат отличный

Осенью прошлого года обращались в компанию Ребята Молотки, и вот хочу оставить свой отзыв. Нам нужен... Читать полностью

Максим думает про

Огромная благодарность специалистам за проделанную работу. Сделали максимально качественно и даже... Читать полностью

Сергей думает про

Качественный ремонт

Хочу поблагодарить ребят за оперативность и качество. Хотя это редко встречается в наше время.... Читать полностью

Иван Л. думает про

Ремонтники смогли располажить к себе

Были опаски с выбором мастеров. Раньше ничего о них не слышали. Проверяли каждый их шаг. Но это... Читать полностью