Molecularmeal отзывы

Руслан 30.10.2019

Буря эмоций

Испытали огромное удовольствие во время мастер-класса, спасибо всем, кто там присутствовал, атмосферу ребята создали идеальную, а шедевры были изумительными!

Толя 27.10.2018

Приходите узнавайте

Комбинация вкусов — работа с текстурами — правильное создание композиции — работа с сухим льдом и жидким азотом — технология Sous Vide. Узнайте больше: Ограниченный набор группы.

Лена 18.10.2018

Крутая кухня

Крутой мастер-класс! Юмор, химия и азотный дым! Красиво и вкусно!

Даниил 27.09.2017

Очень хочу приехать снова

Мне очень понравилось, я был с братом. Было прикольно трогать жидкий азот, особенно заливать его. Получилось очень вкусно. Огромное спасибо организаторам. Очень хочу приехать снова!

Сункар 22.09.2017

Просто супер мастер-класс

Просто супер мастер-класс. Никогда не думал, что молекулярная кухня настолько интересная. Более того, даже не знал, что такое молекулярная кухня. Повара объясняют все доходчиво и просто. Обязательно приходите.

Олег 7.08.2016

Очень интересно и доступно

Спасибо за чудеса. Будем приходить еще. Мастер-класс был очень познавательным и динамичным. Команда Molecularmeal очень хорошо подойдет для презентаций, корпоративных событий.

Олеся 4.06.2016

Обязательно приду еще

Очень интересно! Спасибо за мастер-класс! Очень познавательно и просто в исполнении! Обязательно приду еще и посоветую друзьям!

Отзывы об организациях досуга в Москве и Московской области

Гульзат думает про
KFC
12.04.2024

Крылья острые уже не те, испортили вкус не первый раз

Стали ужасно готовить. Крылья острые слишком уж острые сухие и хололные подогревают. Читать полностью

Рита думает про
KFC
14.04.2024

Самое худшее кафе

Ужасное кафе! Целый час ждали заказ! Это ужас, но еще когда я заказала бургер с курицей ( нижняя... Читать полностью

Виктор Никитин думает про

Молодцы

Больше года каждый день по 2-3 раза хожу в отделение на ул. Профсоюзной 61А за рожком с мороженным.... Читать полностью

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью