Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Очень довольны сотрудничеством! Делают красивые необычные букеты. Цены вполне комфортные. Покупал несколько раз для жены и еще заказывали в офис на 8 марта для коллег. Доставка всегда вовремя. Умеют работать в сжатые сроки без косяков. Проверено!)
Покупали коллеги на день рождения букет цветов, розы при покупке выглядели прилично, продавец заверял, что они свежие и еще постоят, но розы завяли буквально на глазах за пару часов! Это просто подстава! Так стыдно было перед именинницей. От магазина... читать полностью
Заказывала траурный букет с доставкой к другому человеку. Букет собрали из цветов совсем не первой... Читать полностью
Купил 5 роз на 8 марта. Вот это на следующий день. Читать полностью
Не рекомендую этот магазин! Букеты все завядшие. По телефону общаются так что ничего покупать не... Читать полностью
Букет на день рождение любимой жены. Заказал композицию с её любимыми тюльпанами и эустомами. Цветы... Читать полностью
63479 (id)
Информация о сети подтверждена: Нет данных
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу