Много цветов отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Михаил 7.05.2019

Делают красивые необычные букеты

Очень довольны сотрудничеством! Делают красивые необычные букеты. Цены вполне комфортные. Покупал несколько раз для жены и еще заказывали в офис на 8 марта для коллег. Доставка всегда вовремя. Умеют работать в сжатые сроки без косяков. Проверено!)

Отрицательные 1

Римма 14.02.2018

Деньги на ветер

Покупали коллеги на день рождения букет цветов, розы при покупке выглядели прилично, продавец заверял, что они свежие и еще постоят, но розы завяли буквально на глазах за пару часов! Это просто подстава! Так стыдно было перед именинницей. От магазина... читать полностью

Отзывы о торговых центрах и магазинах в Москве и Московской области

Ольга думает про

Ужасно

Заказывала траурный букет с доставкой к другому человеку. Букет собрали из цветов совсем не первой... Читать полностью

Мс думает про
Дом Роз
09.03.2026

Плохо

Купил 5 роз на 8 марта. Вот это на следующий день. Читать полностью

Павел думает про

Ужасный магазин, не рекомендую

Не рекомендую этот магазин! Букеты все завядшие. По телефону общаются так что ничего покупать не... Читать полностью

Иван думает про

Букет на день рождение любимой жены - все супер!

Букет на день рождение любимой жены. Заказал композицию с её любимыми тюльпанами и эустомами. Цветы... Читать полностью

Показать все
262172 219303 40381