Мфюа Московский финансово-юридический университет отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 228

Надежда 5.05.2026

Все можно купить

Если вам нужно купить курсовую, диплом и т д по Юр. праву. Можно это сделать у Клавдии Валентиновне, ( она там работает много лет и много лет этим занимается).

КВ 17.05.2026

Врнв 31.05.2025

Слова благодарности

Я студент 3 курса очно-заочно обучения в колледже на Нагатинской. Хочу сказать огромное спасибо Фридман Е. А., этот самый преподаватель, который любит свой предмет и умеет правильно и понятно его объяснить и рассказать. Спасибо огромное, хочется чтоб... читать полностью

Амалия Новикова 23.03.2025

Поступила на дизайн

Поступила на дизайн, потому что всю жизнь много рисовала, и хотелось своё хобби превратить в профессию. Теперь рисовать приходится ещё больше! Но меня это радует, пробуемся в разных стилях, изучаем историю дизайна, А главное, учимся делать всё - и... читать полностью

Анна Плечкина 26.01.2025

Универ устроил по всем параметрам

У меня в этом универе подруга учится на 2 курса повыше, поэтому я ей благодарна, что она мне его посоветовала. Преподаватели здесь и правда классные, каждый отдается своему предмету по полной. За счет этого и материал интересно и понятно... читать полностью

Ульяна С 21.01.2025

Хороший ВУЗ

Как и во всех вузах, здесь нужно учиться. За красивые глазки никто оценки ставить не будет. Какие-то дисциплины даются легче, какие-то труднее. Но для меня главное, что преподавательский состав сильный, объясняют доступно и понятно, на экзаменах... читать полностью

Отрицательные 90

Kiser 7.03.2026

Наболело

Я, студент факультета дизайна, хочу поделиться своим опытом обучения в МФЮА. Проблемы с распределением кабинетов. Не выделяют достаточное число помещений для студентов дизайна, нам дали самые маленькие кабинеты в корпусе. Многие аудитории пустуют,... читать полностью

Ярослав 5.08.2024

Ад в МИТУ МАСИ

МИТУ МАСИ оставляет желать лучшего. Преподаватели не профессионалы своего дела, а их знания и навыки оставляют желать лучшего. По настоящему крепких и хороших преподавателей, которые являются или являлись практикующими архитекторами очень мало. За... читать полностью

Anonimys 20.07.2023

Ужас

Не ходите сюда, не стоит своих денег, знаний нету.

Студент 24.03.2023

Ужас Отвратительно

Мало дисциплин, пары поставлены в разброс, никакой помощи от деканата, по учебному плану одно, на деле другое. Ребенок сидит постоянно дома. Деньги платятся, а знаний не дают. В кабинетах не продвинуть, особенно на 4 этаже. Коробки без окон. От... читать полностью

Аноним 4.08.2021

Ужасы нашего городка

Преподаватели бывают разные. Очень мало хороших преподавателей, которые знают предмет и доносят понятно информацию. Был даже преподаватель, который не знал свой предмет. Но в основном, преподаватели неплохо знают предмет, но не умеют его нормально... читать полностью

Филипп Новиков 3.01.2025

Проблем не было в учебе

Особых проблем не было в учебе, разве что завалы на сессиях, но это базовая история. Зато после пары сессий я быстро отучился оставлять все дела на потом, а то было у меня такое свойство.

Фёдор Коротков 27.12.2024

Меня все устраивает

Обучение закончил вот буквально недавно. Было ли легко? Нет, но все сложности нивелировались реальностью с ними справиться. Помимо, конечно, теоретических и практических знаний, университет прививает еще и эрудированность и дисциплинированность. А... читать полностью

Илья Черепанов 21.12.2024

Меня устраивает

Перевелся сюда на 2 курс в связи с переездом в другой город. Учиться нравится. Группа попалась очень хорошая, у нас такой общий вайб есть, и мнение относительно всего в целом общее. Правда расписание иногда неудобное.

Тимур Ефимов 15.12.2024

Мне нравится

Если ты действительно пришел учиться, то проблем не будет. Дисциплину и знания ценят все преподы без исключения. Мне хоть и не все предметы одинаково интересны, но я отношусь к учебе как к своей обязанности, в итоге долгов нет и оценки положительные.

Светлана 4.12.2024

Проходила здесь переподготовку

Проходила здесь переподготовку, направляли с работы, чтобы повысить в должности. Дают очень много материалов, все усвоила и поняла. Полученные знания помогают в работе. Единственное, что меня немного расстроило - это ковер на входе в здание, я об... читать полностью

Марина 12.07.2021

Практика

Здравствуйте, объясните пожалуйста, что за отношение к людям от работников отдела практики. Второй год учёбы, что и в первый год, что и во второй не довольны сотрудниками отдела практики, во первых дозвониться туда вообще не реально, на письма вообще... читать полностью

Анастасия 26.06.2021

Не поступайте в этот вуз

Перевелась в этот вуз из другого города. Выбрала его, т. к. принимали в средине года. Здесь нет организации. Допустим, я подавала заявление, его рассматривают уже 4 месяца. Есть проблемы с личным кабинетом ( там идут пары в интернете), проблема не... читать полностью

"Подарила" МФЮА уйму денег 6.05.2021

Накрыло

Мой небольшой рассказ про 4 года дистанционных мучений, куча потраченных денег, мизер знаний и уйму загубленных нервных клеток. Училась, почти без задолженностей и в целом без пересдач. И что в итоге: два семестра не получается сдать курсачи, т. к.... читать полностью

Бывал 17.02.2021

Ничему не учат, зато диплом выдают

Научиться ничему не научишься, но если никуда не влез, то остаётся только сюда. Учится не сложно, главное хвосты сдать к моменту получения диплома, но это легко можно сделать, если в тимсе будешь сдавать, но если совсем не везет, то тогда Татьяна... читать полностью

Крен 29.06.2021

Преподаватель 12.10.2020

Преподавателем не выплачивают заработную плату

Проработала в данном вузе преподавателем 1 месяц, оплату за проведенные занятия не получила. Руководство университета вводит в заблуждение. Все обещания на словах, по факту ни договора ни оплаты. Оскорбления и унижения молодых преподавателей. Вывод:... читать полностью

Показать еще 298 отзывов
load

Отзывы об образовательных услугах в Москве и Московской области

Благодарность Вузу

В этом университете царит невероятная атмосфера: отзывчивые преподаватели, мотивированные студенты и... Читать полностью

Александр думает про

Благодарность Вузу

В этом университете царит невероятная атмосфера: отзывчивые преподаватели, мотивированные студенты и... Читать полностью

Слабая работа маркетологов ВУЗа - отзывы дублируются. Как и названия. Подключите ИИ что ли в помощь Читать полностью

Светлана думает про

Рекомендую

Учусь тут на маркетинге заочно. Всё дистанционно, сессии сдаю не выходя из дома. Личный кабинет... Читать полностью

Показать все
261235 218473 40274