Прихожая отличная и при этом недорогая. Занимает мало места, что является огромным плюсом для маленькой квартиры. При сборке проблем не возникло.
Нашла отзыв о данном магазине и решила оставить свой.Пол квартиры обставлено мебелью из этой фирмы. Себе покупали в ТЦ "Пенаты", а маме (ближе к дому) на Южном. Пенаты понравились больше, там потише, очень хороший персонал. На Южном хуже в том... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Даже с ограниченным бюджетом удалось создать стильный интерьер. Был бы вкус, а собрать тут... Читать полностью
И заказываю, и так в магазине беру, все устраивает, сроки соблюдают по доставке, если что не так... Читать полностью
72429 (id)
Информация о сети подтверждена: 26.11.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу