Магнолия отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 7

Валентина Сергеевна 17.06.2017

Наташа, мы с тобой

Уважаемый В. С. Зуб!К Вам обращаются жители Ленинского проспекта, домов 77, 79 корп. 2, корп. 3., Ломоносовский проспект, дом 7, корп. 4., Гарибальди, дом 5. Узнав о проблеме в магазине Магнолия на Ленинском, дом 79, корп. 2, мы, жители, встаем на... читать полностью

Елена 26.05.2017

Магнолия с нами

Сеть магазинов "Магнолия" (Россия, Москва) у нас появилась давно, ей более 10 лет. Магазинчик сначала был недорогой, но постепенно цены становились все выше и выше. И мне кажется, что теперь они просто заоблачные. Хотя бывает, что ищешь что-то... читать полностью

Максим 21.10.2016

Большое спасибо директору магазина Алексею Николаевичу

Все молодцы, стараются, очень дружный и отзывчивый коллектив.

Заяц 11.10.2016

Продуктовый супермаркет

Хороший продуктовый супермаркет. Цены средние. Ассортимент товаров большой. Часто покупаю тут. Попробуйте, не пожалеете.

Наталья 10.02.2016

Есть все, что нужно

Очень люблю этот магазин, продукты здесь всегда свежие, выбор огромный и персонал отзывчивый и вежливый

Отрицательные 2

ЛВ 5.02.2026

Новый способ отъема денег

Новый способ отъема денег у населения. Терминал (в моем случае правый) просканировал карту лояльности, но скидку не предоставил. Я это поняла, только оплатив товар. Попытка разобраться (а скидка на товар предоставлялась, на кассе проверили) ни к чему... читать полностью

- 11.06.2023

Москва, Смоленский бульвар 1/2

Москва, Смоленский бульвар, 1/2. Два персонажа из этого магазина. Один небольшого роста, молодой, в спецовке, рабочий-смотрящий, личико злое, пошлое, мясисто-бодрое. Второй тоже небольшого роста, молодой, кассир, приезжий. Рядом с кассой под потолком... читать полностью

Саша 12.03.2014

Магазин довольно неплохой

Захожу периодически в этот магазин. Что могу сказать?1. Не то, чтобы высокие, но и не дешево, периодически бывают довольно привлекательные скидки.2. Попадаются редкие, довольно таки, товары, например газировка Dr. Pepper, и вкуснейшие конфеты... читать полностью

Покупатель 23.07.2014

Галина 2.03.2014

Очень удобная сеть

Сеть магазинов «Магнолия» в нашем городе достаточно разветвлённая. Это обычно небольшие магазинчики типа минимаркетов, расположенные в пристройках домов, иногда они находятся даже во дворах микрорайонов. Несомненное достоинство магазинов «Магнолия» -... читать полностью

Анна 12.03.2014

Отзывы о торговых центрах и магазинах в Москве и Московской области

Ольга думает про
Да!
11.05.2026

Некомпетентные, агрессивные и неэтичные сотрудники

Прошу принять меры в отношении двух кассиров за неэтичное и агрессивное поведение, угрожающее... Читать полностью

Мария думает про

Рекомендую!

Среди колбас на каждый день, выделяю Ермолинские, в частности, Докторскую. Её отличает приятное... Читать полностью

Гал думает про

Не связывайтесь

Если не хотите остаться без продуктов и получить хамское обращение никогда гне обращайтесь в данную... Читать полностью

Ivas думает про
Мясновъ
08.06.2026

Просрочка

Вчера сделала онлайн заказ в магазине мяснов на Шипиловской улице. Не хотела тащить сумки, заказ был... Читать полностью

Показать все
261094 218345 40261