Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Всё сделали на высшем уровне! Чисто, быстро, профессионально! Большое спасибо!
Сеть хорошая, все понравилось. Персонал доброжелательный, масло проверяют бесплатно в АКПП, заезжали туда неоднократно.
При замене масла обратился с просьбой откачать масло, а не сливать, так как имеются проблемы со снятием защиты картера. Ребята сделали всё, как я попросил. Спасибо!
Специально за день записался на замену масла. Приехал минуту в минуту, а на замене уже другой автомобиль. На вопрос, а как же моя запись, ответ был: "А, это вы вчера записывались? Ну придется минут 20-25 подождать"???? Зачем эта запись тогда вообще?... читать полностью
Делал ТО своей машине Renault Duster (c373ek 797) в Автомире на Иркутской ул. 5/6с1 26. 04. 2026. В... Читать полностью
Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью
Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью
Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью
84897 (id)
Информация о сети подтверждена: Нет данных
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу