Корона отзывы

Положительные 1

Александр 30.01.2019

Жить можно

Пришлось поселить туда несколько своих сотрудников. Говорят жить можно.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об организациях досуга в Москве и Московской области

Запольский Артем думает про
Novotel
30.01.2024

Есть всё

Отдыхали в данном отеле в новогодние праздники. Заселение быстрое, с предоставлением полной... Читать полностью

Владислав думает про

Пьяный и неадекватнвй администратор

Был в командировке с 19 на 20. 09 в 21. 00 меня встретил- пьяный администратор Тамара с запахом... Читать полностью

Дарина думает про

Милый отель

Хотели с комфортом остановиться, нашли такой вот милый отель. На сайте предоставлены понятные... Читать полностью

Лидия думает про

Уютный номер

Отель Апельсин оставил приятное впечатление. Номера чистые, уютные, есть все необходимое для... Читать полностью

Показать все
262429 219528 40413