Абсолютно полностью доволен! Все очень чисто, уютно, дружно. Выдали одноразовые тапочки. Завтрак включён в стоимость! Бесчисленное количество раз можно наводить себе чай и кофе. В душе есть гель для душа. Обязательно у вас ещё остановлюсь!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Хороший чистый (!) хостел, рядом с метро. Бронь, регистрация и Вы в тёплом, уютном отеле - 5!... Читать полностью
Казалось бы дешевое жилье предполагает низкосортные услуги. Здесь, конечно, не 5 звезд. Но чисто,... Читать полностью
Воспользовалась услугами данного хостела. Была очень довольна работой колл-центра. Очень приветливые... Читать полностью
Видно, что за общежитием следят. Недавно сделали свежий ремонт в коридорах, поменяли сантехнику. В... Читать полностью
67547 (id)
Информация о сети подтверждена: Нет данных
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу