Home24 отзывы

Максим 28.03.2024

Мне все нравится

Брали тут мебель для спальни - качество хорошее, да и выбор широкий, можно без проблем что-то подобрать под свой бюджет и вкус. По цене вышло адекватно, пользуемся уже не первый месяц.

Артем 25.03.2024

Мебель привезли быстро

Заказал у них мебель. Привезли ее быстро. С доставкой не тянули, да и выгрузить ее помогли. При этом ребята вели себя культурно и доброжелательно. Ну и вся мебель была качественная.

Андрей 19.03.2024

Отличная мебель

Достаточно большой ассортимент, поэтому быстро подобрали нужную нам мебель. Доставка и сборка были произведены в оговоренное время, качество мебели отличное. Рекомендую!

Екатерина 16.03.2024

Большой выбор реально качественной мебели. Полностью довольна покупкой и уверена в долгом сроке службы. Цены вообще приемлемые. Рекомендую однозначно всем без недостатков.

Сергей 11.03.2024

Все отлично

Мебель заказали здесь. По итогу остались довольны. Выбор мебели хороший. Качество на высшем уровне. С выполнением заказа справились быстро. Все прошло просто замечательно. Без замечаний.

Сотрудник компании 15.03.2024

Роман 9.02.2024

Все отлично

Хорошо, что мы решили заказывать мебель именно в этом месте. Точно мне понравилось то, что в этом месте есть такой замечательный ассортимент. Персонал может помочь по подбору. Спасибо.

Андрей 5.02.2024

Качественная мебель

Мебель я брал там для гостиной. В итоге доставили ее быстро. При этом она пришла без каких-то дефектов. Потом ее выгрузили и помогли занести. Ну и общались со мной курьеры культурно.

Инга 29.01.2024

Советую

Очень довольна, что приобрела в Home24 мебель в новую квартиру. Цены приемлемые, качество просто супер. Для меня недостатков вообще. Доставка своевременная. Рекомендую однозначно.

Ольга 28.01.2024

Мой отзыв Home24

В Хоум24 приобрели распашной шкаф с зеркалом на фасаде. Шкаф отличного качества, вместительный, внешне смотрится богато и пользоваться удобно. Полки крепкие, двери открываются и закрываются плавно.

Юлия 23.01.2024

Я довольна всем

Про Home24 я ничего плохого сказать не могу. Выбирала диван в гостиную. Выбор действительно большой. Цены более чем адекватные. Качество покупки отличное. С доставкой проблем не было.

Отзывы о торговых центрах и магазинах в Москве и Московской области

Виктория думает про
Hoff
26.04.2024

Крутое зеркало

Понравилось зеркало напольное, не могла устоять. Теперь стало настоящим украшением комнаты,... Читать полностью

Арсений Артемович думает про

Доволен покупкой

Я получил не только прекрасную мебель, но и чуткое внимание со стороны персонала. Консультант помог... Читать полностью

Татьяна думает про
Лазурит
26.04.2024

Ужасная доставка

Всегда думала, что данная компания очень ответственная и качественная. Но не тут то было, качество... Читать полностью