Floristum.ru отзывы

Виталий 25.04.2024

Отличный сервис

Магазин мне понравился. Отличный сервис и ассортимент цветов довольно большой. Заказывал для супруги букет роз из 37 штук. Порадовала быстрая доставка и в целом, букет выглядел шикарно.

Олег 25.04.2024

Отлично

Хороший магазин, здесь большой ассортимент цветов, сами цветы в отличном состоянии, да и цены вполне себе адекватные. Покупал здесь недавно букет роз на юбилей родственнице, она осталась довольна.

Ангелина 24.04.2024

Устраивает

В принципе, магазин нормальный. Периодически заказываю здесь цветы своей маме и подругам на любые праздники. Ассортимент большой. Цены адекватные. Цветы реально всегда свежие и доставка своевременная.

Дмитрий 24.04.2024

Лучший сервис по доставке

Лучший сервис по доставке цветов (по моему мнению). Заказываю точно хотя бы раз в месяц букеты для девушки и всегда привозят точно по времени. Цветы отличного качества и красиво упакованы.

Степан 23.04.2024

Устраивает

Третий раз уже заказываю здесь цветы для своей девушки. Консультируют профессионально. Курьеры вежливые и пунктуальные, букеты шикарно оформлены. Цветы потом еще долго стоят в вазе и радуют глаз.

Гарик Д. 25.04.2024

Не рекомендую

Какая то левая контора. Оплата прошла, прислали СМС с номером для отслеживания, а где отслеживать не известно. Телефоны у них не работают, по почте не отвечают. Не стоит связываться.

Рита 21.04.2024

Мой опыт

Неплохой магазин, ассортимент цветов большой. Девочки-флористы помогли собрать букет на небольшую сумму денег, красиво оформили, предложили дополнительно докупить открытку.

Денис 16.04.2024

В целом, вполне неплохо, но нужно им доработать сайт доставки

Качество букетов всегда высокое и заказываю у них доставку цветов практически всегда для своей жены. Единственное, что сайт у них оставляет желать лучшего, хоть это и компенсируется адекватными ценами.

Анатолий 15.04.2024

Все нормально

Часто здесь заказываем цветы. Порадовало как здесь работает доставка. Пока все вовремя доставляли. При этом и качество цветов хорошее. По цене вроде адекватно. Спасибо за вежливость.

Сергей 12.04.2024

Смело можете обращаться к ним

Отличная доставка цветов! Заказываю здесь всегда букеты на праздники и просто так. Собирают великолепно - очень интересные композиции, да и цена вполне радует. Доставляют без задержек.

Ирина 23.04.2024

Сервис отличный

Заказывала букет из кустовых роз подруге на день рождения. Понравился сервис, цветы красивые и свежие, доставили как и просила к определенному часу. Да и цены в магазине нормальные.

Вадим 22.04.2024

Все отлично

Спасибо за красивый букетик. Буду заказывать здесь еще. Цветочки красивые, свежие, оригинальные. порадовал грамотный персонал. Сотрудники внимательные, доброжелательные, вежливые.

Марат 22.04.2024

Все понравилось

Приятно удивлен! Доставка прошла отлично. Недавно вечером мне потребовался букет для юбилея коллеги, и я решил обратиться сюда. Заказали букет, и вот уже через час его готовность была подтверждена, привезли также быстро. Считаю, что работа была... читать полностью

Валерий 21.04.2024

Хороший ассортимент

Ничего плохого про них сказать не могу. Пользовался их услугами несколько раз и пока не подводили (доставка быстрая). Плюс к этому отмечу, что у них действительно большой выбор букетов.

Павел 20.04.2024

Выручают при необходимости

Хорошо выручают при необходимости, когда требуется букетик цветов. Красивое оформление и адекватные цены. Плюс и персонал вежливый, собирают букеты умело.

Ева 9.04.2024

Хороший сервис у них

Недавно я заказывала цветы на сайте Floristum. ru и хочу поделиться своим искренним восторгом! Сервис превзошел все мои ожидания. Огромный выбор букетов на любой вкус и бюджет. От классических роз до экзотических орхидей - здесь вы найдете идеальную... читать полностью

Виталий 8.04.2024

Не подвели

Заказывал букет цветов недавно у них. Очень порадовала своевременность доставки. Молодцы!

Никита 8.04.2024

Ничего плохого сказать не могу, привозят букеты вовремя, цветы отличного качества. На сайте представлен большой выбор различных цветочков, каждый сможет выбрать для своей дамы)), моя жена довольна.

Егор 7.04.2024

Жена довольна

Вчера делал заказ цветов. Всё быстро оформили и доставили. Цветы были свежие, жена довольна.

Мария 6.04.2024

Неплохой сервис

Я заказала букет цветов для подруги на ее день рождения, и осталась в полном восторге! Цветы были яркими, свежими и очень красиво оформлены. Доставка была быстрой и без задержек.

Показать еще 143 отзыва

Отзывы о торговых центрах и магазинах в Москве и Московской области

Екатерина думает про

Ужасный интернет-магазин и испорченное настрение

Ужасное место, делают из людей лохов. Заказала заранее букет для сотрудницы на ДР, обговорили период... Читать полностью

Елена думает про

Доставка

Заказала и оплатила доставку за два дня. не привезли вовремя от слова совсем! От магазина до... Читать полностью

Недовольный клиент думает про
Ирис
07.03.2024

Ужасное отношение к клиентам

Привезли цветы, букеты капец как отличались от картинки на сайте, не положили некоторые элементы... Читать полностью

Елена думает про
Ирис
08.03.2024

Ужасно

Доставка вместо с 13 до 18, приехала в 21 ч, уже было неактуально, люди уехали в ресторан, пришлось... Читать полностью