Феррум отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Alex 1.11.2016

Систематическое неисполнение сроков изготовления

Советую не связываться с этой компанией, в счет договоре указывают срок исполнения 2 месяца, пошел четвертый, заказ так и не готов, причем работают в предоплату.

Отзывы о промышленных услугах в Москве и Московской области

Ксения думает про

Эх один раз живем и хочется прожить красиво

Из минусов только цена, лучше лишний раз на этом внимание не акцентировать, а просто наслаждаться... Читать полностью

Николай думает про

Некачественное изготовление мебели

18 февраля 2026 г. Наконец то полностью собрали кухню. С момента заказа прошло 6 месяцев, сборка... Читать полностью

Максим Ковалев думает про

Качество супер

Заказывали в Мульти Мебели шкаф в прихожую. Долго не ждали. Перед тем, как привозить, заранее... Читать полностью

Галина Волкова (Арнаут) думает про

Мода приходит и уходит, а классика для нас останется актуальной всегда

Долго мы искали мебель в классическом стиле с элементами патины для длиной и узкой прихожей, но... Читать полностью

Показать все
261899 219064 40347