Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Советую не связываться с этой компанией, в счет договоре указывают срок исполнения 2 месяца, пошел четвертый, заказ так и не готов, причем работают в предоплату.
Из минусов только цена, лучше лишний раз на этом внимание не акцентировать, а просто наслаждаться... Читать полностью
18 февраля 2026 г. Наконец то полностью собрали кухню. С момента заказа прошло 6 месяцев, сборка... Читать полностью
Заказывали в Мульти Мебели шкаф в прихожую. Долго не ждали. Перед тем, как привозить, заранее... Читать полностью
Долго мы искали мебель в классическом стиле с элементами патины для длиной и узкой прихожей, но... Читать полностью
142549 (id)
Информация о сети подтверждена: Нет данных
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу