Eurospar отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 7

Постоянный покупатель 25.06.2026

О поощрении кассира

В этом магазине (Декабристов 15) работает кассиром Иванченко Ирина Юрьевна. Она добросовестно относится к своим обязанностям. Всегда вежлива и внимательна к покупателям, может дать квалифицированный полезный совет, что положительно отражается на... читать полностью

Михаил 25.12.2025

Об отличной работе администратора Максима

Крайне редко бываем в магазине Eurospar на Ярославском шоссе 115. Сегодня был такой случай. У нас возникла ситуация, которую мог решить только администратор магазина. Вопрос оказался сложным. Администратор Максим занимался нами достаточно долгое... читать полностью

Маргарита 2.05.2025

Благодарность

Хочу выразить благодарность за классное обслуживание Ахмату - продавцу рыбного отдела магазина Eurospar на ул Фестивальная.

Геннадий 13.03.2023

Повторно списали деньги за покупку с карты

07. 03. 23 совершали покупки в магазине система не дала расплатиться картой Мир Райффазен банка выдала на терминале ошибку! чек об отмене операции не выдали! Расплатились картой Виза Райффазена, а 10. 03. 23 с карты Мир повторно списали опять... читать полностью

Элер 29.06.2022

Круто

Очень хороший магазин, цена всем по карману, ассортимент большой и вкусная еда!)

Отрицательные 24

Наталья 22.02.2024

Отвратительная работа службы доставки из ближайшего магазина

Доставка из магазина работает отвратительно. Если вы не можете соблюдать ваше же заявление «доставка за час» — не стоит брать эти заказы! Благо, вокруг полно служб доставки с адекватными ценами и выстроенным сервисом. Это не заказной пост. Вчера... читать полностью

Любовь 21.02.2024

Очень плохо

20. 02 24 заказала доставку продуктов из евроспара на таллинской, хотя к своему дому ближе магазин в Митино, позвонили, сообщили об отсутствии 2 видов теста, я перенесла заказ на 21. 02 24 с 11. 00 до 13. 00, позвонили, опять тесто отсутствует,... читать полностью

Yulia 20.01.2024

Это ппц, товарищи

Вчера был сделан заказ так как знала, что буду не дома и детям нужно что-то есть. Заказала доставку в промежуток с 16:00-18:00 как раз что бы после тренировки привезли. Курьер приехал в 21:20. Все это время дети сидели голодные. 100 раз пожалела, что... читать полностью

Надежда 17.01.2024

Отвратительно работает доставка

Пишу отзыв про службу доставки магазина Eurospar, ЮЗАО. Уже много раз сталкивалась с нарушением срока доставки этим магазином. Но сегодня они превзошли сами себя. Из-за болезни не смогла выйти в магазин, решила заказать продукты у... читать полностью

Наталья 5.07.2023

Тепло

Спар на улице Таллинская - прекрасный магазин. Но если обещаете доставку замороженной продуктов, то выполняйте обязательства. На 1300 рублей доставлено мягкое, полу растаявшее мороженое. Если не можете доставлять, то не беритесь. Сложно? Да, сложно.... читать полностью

Галина 10.10.2021

Благодарность

Добрый день! Я часто заказываю доставку продуктов из вашего магазина. Мне нравится, что вы собираете продукты точно по списку и доставляете чётко в указанное время. Несколько последних заказов собирал ваш сотрудник Дамирбек. Мне хочется похвалить его... читать полностью

Лена 14.02.2021

Советую

Хорошие впечатления.

Андрей 28.02.2020

Спар

Добрый день. Я отработал в Ленте полтора года, уволился по своему желанию. Далеко, надо было делать ремонт в квартире. Что у Вас твориться, это. что то. Хотел сегодня поговорить с сотрудником, пришла женщина, принесла ему кофе, сказала, что главная.... читать полностью

Геннадий 13.03.2023

Списали дважды деньги за покупку

07. 03. 23 совершали покупки в магазине система не дала расплатиться картой Мир Райффазен банка выдала на терминале ошибку! чек об отмене операции не выдали! Расплатились картой Виза Райффазена, а 10. 03. 23 с карты Мир повторно списали опять... читать полностью

Людмила Федоровна 28.01.2023

Это же не дискотека

Почему-то текст, уже отправленный, с подтвержденным e-mail, ПРОПАЛ. Хочу обратить внимание администрации магазина на Фестивальной на слишком громкую (и неприятную) музыку в магазине. Пожалуйста, сделайте тише, голова начинает болеть. Вообще, в... читать полностью

Людмила Федоровна 28.01.2023

Это же не дискотека

Люблю этот магазин, но сегодня вынуждена была уйти, не купив и половины нужных продуктов. Кто у вас отвечает за музыку, звучащую в магазине? Сегодня (после 19 часов) музыка превратилась в какой-то грохот и визг с выкриками из англоязычных текстов.... читать полностью

Наталья Кривчикова 19.06.2022

Противоправные действия сотрудника охраны

19:07. 2022 совершая покупки в магазине на кассе самообслуживания после оплаты ко мне подошёл сотрудник охраны и попросил подойти для досмотра, якобы мною были неправильно взвешены товары. Я проследовала за сотрудником, где оказался сотрудник Анзор,... читать полностью

Нюша 16.09.2023

Елена 7.06.2022

Доставка некачественных продуктов
Увеличить

Не в первый раз заказываю доставку из данного магазина. Всегда все было в порядке, но в заказе от 02. 06. 22 были некачественные продукты. Обращалась в службу поддержки, получила ответ, что со мной свяжется менеджер интернет-магазина. Со мной никто... читать полностью

Показать еще 13 отзывов
load

Отзывы о торговых центрах и магазинах в Москве и Московской области

Данила думает про

Хамство сотрудника магазина

11. 04. 2026 г. пришел в магазин за покупками. Подойдя на кассу для оплаты продуктов, вежливо... Читать полностью

Светлана думает про
Магнит
16.04.2026

Магнит радует

Отдельно хочу поблагодарить продавцов магазина «Магнит» — обслуживание на высоте! Сотрудники... Читать полностью

Мария думает про

Хамы

Необходимо менять продавцов и охрану в этом перекрёстке. Персонал грубияны. Хамят посетителям на... Читать полностью

Елена Дворцова думает про
Магнит
12.05.2026

Безобразное качество продуктов питания

11 мая 2026 года пришла в магазин купить салат Сельдь под шубой. дата изготовления 07 мая 2026 годен... Читать полностью

Показать все
262200 219329 40383