Стоматология в Долгопрудном
Современная и качественная стоматология «Дентаклиник» в Долгопрудном
Здесь имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы засияли.
dentaklinik.ru

Эликсир-Дента отзывы

Мила 18.03.2024

Хвалю

Я постоянный клиент клиники Эликсир Дента. Лечусь тут уже около 7 лет. И все это время хожу к одному врачу. В целом, мне кажется, здесь врачи работают подолгу, примерно один и тот же состав все это время. Для меня это показатель надежности.

Юрий 19.12.2023

Хвалю

Ставил брекеты в Эликсир-Дента. До этого в нескольких местах мне говорили, что полностью ситуацию исправить нельзя, но результат превзошел ожидания. Да и носить пришлось меньше планируемого.

Ксения 14.11.2023

Теперь я не стесняюсь улыбаться

Искала хорошую стоматологию давно. И мне на глаза попалась клиника Эликсир Дента, случайно мимо шла! Врачи здесь действительно знают своё дело и умеют работать с пациентами. Смогла быстро и самостоятельно записаться через сайт, мне потом позвонила... читать полностью

Адина 25.10.2023

Спасибо клинике и врачам

Единожды сходила в одну клинику (название писать не буду), и после них у меня развился некроз десны. Скажу - дело не очень приятное, хоть у меня и было только начало некроза. Подруга дала ваши контакты, я ей доверяю, решилась, думаю, хуже уже точно... читать полностью

Гость 8.09.2023

Все по высшему классу

Не всегда так везет, что стоматология рядом с домом оказывается хорошей. Но мне очень повезло жить рядом с Эликсир дента. Современная стоматология и цены не кусаются.

Анна 2.12.2014

Не советую

Посетила данную клинику по адресу: пр-т Ленина, 53 и ужаснулась. Неужели в платных клиниках может быть такое отношение к клиентам! Помещение находится в подвале! Стоит ужасная вонь! На ресепшене постояла возле девушки, которая болтала по сотовому со... читать полностью

Гость 24.07.2023

Подходит для всех

Данная стоматология уже давно стала нашей семейной. Все цивильно. И врачи хороши. У хирурга был, у терапевта был. Они знают свое дело.

Гость 5.07.2023

Нормально

Для стоматологии в Балашихе это очень неплохо. И врачи хорошие, и остальной персонал вежливый. Могу рекомендовать тем, кто хочет вылечить зубы, но не спустить на это все деньги.

Зинаида 5.06.2023

Доверяю

Здравствуйте! Я хожу в клинику «Эликсир дента» более 15 лет, со студенчества еще. Доверяю всему персоналу и врачам безоговорочно, не подвели ни разу. Именно благодаря работе врачей у меня зубы все полностью свои и с правильным прикусом.

Ira 19.01.2023

Спасибо

Пришла к врачу сюда первый раз. К Татьяне Витальевне. Зуб уже запломбированный болел. Два врача до нее руками разводили, а она на рентгене посмотрела и увидела причину. Сделала все чин по чину и все, перестал зуб болеть! Спасибо ей за это огромное!

Тата 5.12.2022

Хорошие врачи

Я, наконец-то, нашла своего врача в этой клинике. Долгое время ходила к разным. Но теперь уже несколько раз здесь была на приеме и не хочется менять. Спасибо за хорошее отношение!

Отзывы о медицинских услугах в Москве и Московской области

Алла думает про
Юми
24.04.2024

Клиника Юми - отличная клиника

Выражаю благодарность врачу Ершовой А.В. Отличный врач, профессионал своего дела.Спасибо большое. Читать полностью