Дюйм отзывы

Юсупов Азат 6.11.2021

Образцовый магазин

Очень понравилось отношение сотрудников к покупателю. Полное наличие товара, лучшая цена В совокупности это лучший магазин.

Антон 30.10.2021

С доставкой быстро

Самый выгодный вариант на рынке на водонагреватели по ценам наличие два дня и водонагреватель у меня дома.

Глеб Русаков 15.10.2021

Выгодная покупка

Еще в июле купил радиаторы отопления и установил их. Тогда еще дюйм мне понравился своим выгодным ценником, бесплатной доставкой.

Павел 9.10.2021

Проточный водонагреватель

Наличие цена скорость доставки быстро и самое главное выгодно купил проточный водонагреватель аристон.

Руслан Глушков 1.10.2021

Цены, наличие

Изначально рассматривал только наличие и цену. Из вышесказанного дюйм оказался одним из лучших, но фактор срока доставки сделал выбор в пользу дюйма, тут быстрее.

Владислав 11.10.2023

Ужасное отношение к клиентам, не несут ответственности за свои ошибки

Ужасное отношение к клиентам. Отказ идти на встречу, при том, что ошибка допущена сотрудниками, а именно:Делал заказ на более чем 150 позиций (более 300 тыс руб. ) Для запроса расчёта отправлял смету, составленную, моим мастером (ремонтником). В... читать полностью

Ляпин Иван 27.02.2020

Качетсво не значит дорого

Один и тот же насос в разных магазинах стоит по разному, что меня удивило, так диапазон этих цен. Проанализировав цены, я выбрал дюйм потому что дешевле всего.

Геннадий 15.10.2013

Всё очень дорого

Мне продают со скидкой 18%. Хотя я оптовик и беру в компании, терем на 700-800 т. руб в месяц. Моему соседу продают со скидкой 26%! Он берет в Тереме максимум на 150 т. руб. Вот теперь сами и думайте, как дальше работать!

Jane 29.12.2019

Лиля Андреева 24.09.2021

Теплый пол

Именно тут купить теплый пол оказалось выгодно. По сроку доставки, цене и качеству обслуживания тут лучше всего.

Артем 16.09.2021

Покупал трубы

Проанализировав цены на полипропиленоую трубу и условия доставки. купить тут и выгодно и быстрее по времени. на деле все получилось так же, круто.

Семён Январев 9.09.2021

Покупка радиаторов

Выбрал алюминиевые радиаторы в квартиру, вижу больше плюсов в них нежели в биметаллических. Дюйм хорош своим наличием, ценой и сроком доставки. Один из лучших магазинов, если да же не лучший в который я обращался.

Трофим 3.09.2021

Вовремя, качество

Не подвели с доставкой и аккуратностью. Заказ был на водонагреватель на 80 литров. без претензий, наоборот только слова похвалы.

Элефтеров Д 27.08.2021

Выгодный магазин с отличным уровнем обслуживания

Сделал покупку водонагревателя не выходя из дома. Немного сомневался между тремя моделями, небольшая консультация разрешила мое сомнение. Привезли в назначенное время, аккуратно.

Показать еще 182 отзыва

Отзывы об услугах для компаний в Москве и Московской области

Максим думает про
Esplendor
27.03.2019

Лучшие в ряду многих

Мы рады работать с вами! Поставки каждый день без сбоев, отличные цены, лояльность менеджеров,... Читать полностью

Надежда думает про

Выбирала долго и выбрала

В январе 2018 после долгого выбора решила купить полотенцесушитель. В мае 2018 его установили.... Читать полностью