Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Долго искали в Москве толкового ратолога. У нс начались проблемы с дыханием, чихал постоянно. Нас принял специалист, назначил лечение и крысик пошел на поправку. Очень благодарны за компетентность!
На той неделе делали тут первый раз узи брюшной полости. Результаты получили сразу, с описанием, все как положено. Врач ответила на наши вопросы, все корректно. Очень понравилось современное оборудование и профессионализм врачей. Теперь будем... читать полностью
У нашего кота начались проблемы с мочеиспусканием. Сразу заподозрили худшее. Позвонили сюда, нас сразу записали на прием к дежурному врачу. Врач быстро осмотрел кота, взял анализы мочи и крови. Диагноз - мочекаменная болезнь, как и предполагали. Врач... читать полностью
Мой кот Василий (шотландский вислоухий, 11 лет) последнее время стал вялым. Списывала на весеннюю хандру, но когда он почти перестал есть, забеспокоилась. На приеме у терапевта понравилось, что она не стала сразу назначать кучу анализов, а... читать полностью
Мне нужно было вакцинировать щенка лабрадора. Через интернет нашел ближайшую клинику, записался на прием. Врач произвел впечатление опытного специалиста, подробно рассказал всё, что мне нужно было знать, расписал календарь прививок, перед вакцинацией... читать полностью
Пишу этот отзыв спустя полгода после случившегося — только сейчас нашла в себе силы об этом говорить. Я обратилась в клинику с котом (мейн-кун) с диагнозом панкреатит. Он не ел, и мне сразу сказали, что необходимо принудительное кормление. Я... читать полностью
Самая отвратительная клиника, только могут загубить вашего питомца, а после обвинить вас, что вы на чем-то сэкономили, стерилизовали мою собачку и угробили, обходите мимо эту клинику, персонал наглый еще хватило совести обвинить.
Клиника работает круглосуточно, поэтому вынуждены были обратиться туда: несчастье случилось поздно вечером. Перелом лапы у щенка. Переживали, конечно, но надеялись, что все-таки это не что-то супер трудное для специалиста. Оказалось, впереди у нас... читать полностью
Три ужасно переведённых операции на любимом питомце говорят сами за себя.
Пару раз обращался сюда по мелочи, всё норм. Нареканий нет.
Уже не первый год наблюдаемся со всей нашей большой кошачьей семьей в этой ветклинике, и несмотря на их переезд, продолжаем сюда ездить. Собственно, поэтому и пишу - новый адрес: ул. Вертолетчиков д. 11 (Некрасовка).
Не рекомендую данную клинику в экстренных случаях. Указано, что работают круглосуточно - это не так. Ночью работает один человек и на месте его не было. Были потеряны драгоценные минуты на помощь питомцу. До следующей клиники, питомец не дожил.... читать полностью
Очень понравился прием в клинике «Добрый Доктор», несмотря на поздний час, к нашей кошечке отнеслись с достойным вниманием и заботой, сделали рентген и провели необходимые процедуры. Никаких побочных эффектов от уколов не было, кот чувствует себя... читать полностью
Сегодня вызвал на дом доктора. Рождественская, 27, кор. 1. Доктор пришёл во время, как и сказал по телефону. Вызывали к коту, приболел. Врач сразу сказал, что ничего серьёзного, просто простыл. Послушал, назначил лекарство. Доктор вежливый и любит... читать полностью
Ночью собака (щенок, 10 месяцев, той-пудель) спрыгнула с кровати. Стал сильно хромать на переднюю лапу. Нужно было срочно отвозить в ближайшую ветеринарную клинику. Та, в которой наблюдались до этого, не работала ночью, пришлось идти, что называется,... читать полностью
В начале марта обратились в клинику с переломом лапы у щенка, пошли сюда, так как сломали лапу поздно вечером, альтернатив не было. Сделали рентген и забрали на операцию (остеосинтез, металлическая спица) в этот же вечер. Через несколько дней... читать полностью
Бегите оттуда если хоть немного дорожите своим питомцем. Отсутствует намек на хоть какую-нибудь стерильность, про профессионализм врачей даже не слышали, условия содержания в стационаре просто кошмарные. Сделали коту операцию без всяких показаний,... читать полностью
Хочу написать честный отзыв о том, как записалась в клинику с кошечкой. Позвонила администратору,... Читать полностью
Доверяем своих любимых питомцев этой чудесной клинике больше 20 лет. Всегда выслушают и обязательно... Читать полностью
Пришли с питомцем, сказали, что записи нет, хотя записывались заранее, через врача в филиале в... Читать полностью
Ассистентам зарплата 30 тыс за 12 смен в мес по 12 ч. Не стыдно вам???? Читать полностью
143461 (id)
Информация о сети подтверждена: Нет данных
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу