Добрый доктор отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 17

Анастасия 29.07.2025

Если у вас крыса вам сюда

Долго искали в Москве толкового ратолога. У нс начались проблемы с дыханием, чихал постоянно. Нас принял специалист, назначил лечение и крысик пошел на поправку. Очень благодарны за компетентность!

Дмитрий 26.05.2025

Понравилось

На той неделе делали тут первый раз узи брюшной полости. Результаты получили сразу, с описанием, все как положено. Врач ответила на наши вопросы, все корректно. Очень понравилось современное оборудование и профессионализм врачей. Теперь будем... читать полностью

Ирина 19.05.2025

Очень благодарны врачам Доброго Доктора за профессионализм

У нашего кота начались проблемы с мочеиспусканием. Сразу заподозрили худшее. Позвонили сюда, нас сразу записали на прием к дежурному врачу. Врач быстро осмотрел кота, взял анализы мочи и крови. Диагноз - мочекаменная болезнь, как и предполагали. Врач... читать полностью

Алина 15.04.2025

Квалифицированная помощь

Мой кот Василий (шотландский вислоухий, 11 лет) последнее время стал вялым. Списывала на весеннюю хандру, но когда он почти перестал есть, забеспокоилась. На приеме у терапевта понравилось, что она не стала сразу назначать кучу анализов, а... читать полностью

Валерий 26.03.2021

Провели вакцинацию

Мне нужно было вакцинировать щенка лабрадора. Через интернет нашел ближайшую клинику, записался на прием. Врач произвел впечатление опытного специалиста, подробно рассказал всё, что мне нужно было знать, расписал календарь прививок, перед вакцинацией... читать полностью

Отрицательные 8

Анна 27.04.2026

Убили кота
Увеличить

Пишу этот отзыв спустя полгода после случившегося — только сейчас нашла в себе силы об этом говорить. Я обратилась в клинику с котом (мейн-кун) с диагнозом панкреатит. Он не ел, и мне сразу сказали, что необходимо принудительное кормление. Я... читать полностью

Ирина 16.07.2024

Загубили

Самая отвратительная клиника, только могут загубить вашего питомца, а после обвинить вас, что вы на чем-то сэкономили, стерилизовали мою собачку и угробили, обходите мимо эту клинику, персонал наглый еще хватило совести обвинить.

DEN2621 22.04.2024

Некомпетентные врачи

Делают животным только хуже.

Варвара 21.04.2024

Горе-специалисты

Клиника работает круглосуточно, поэтому вынуждены были обратиться туда: несчастье случилось поздно вечером. Перелом лапы у щенка. Переживали, конечно, но надеялись, что все-таки это не что-то супер трудное для специалиста. Оказалось, впереди у нас... читать полностью

Мария 20.04.2024

Не компетентные врачи

Три ужасно переведённых операции на любимом питомце говорят сами за себя.

Пётр 10.07.2020

Нормальная ветеринарка

Пару раз обращался сюда по мелочи, всё норм. Нареканий нет.

Людмила 1.12.2019

Клиника переехала

Уже не первый год наблюдаемся со всей нашей большой кошачьей семьей в этой ветклинике, и несмотря на их переезд, продолжаем сюда ездить. Собственно, поэтому и пишу - новый адрес: ул. Вертолетчиков д. 11 (Некрасовка).

Юлия 13.04.2019

Дезинформация режима работы

Не рекомендую данную клинику в экстренных случаях. Указано, что работают круглосуточно - это не так. Ночью работает один человек и на месте его не было. Были потеряны драгоценные минуты на помощь питомцу. До следующей клиники, питомец не дожил.... читать полностью

Света 6.03.2019

Были первый раз

Очень понравился прием в клинике «Добрый Доктор», несмотря на поздний час, к нашей кошечке отнеслись с достойным вниманием и заботой, сделали рентген и провели необходимые процедуры. Никаких побочных эффектов от уколов не было, кот чувствует себя... читать полностью

Петр 17.12.2018

Спасибо Доктору

Сегодня вызвал на дом доктора. Рождественская, 27, кор. 1. Доктор пришёл во время, как и сказал по телефону. Вызывали к коту, приболел. Врач сразу сказал, что ничего серьёзного, просто простыл. Послушал, назначил лекарство. Доктор вежливый и любит... читать полностью

Алексей 16.04.2024

Ужасная клиника и очень сильно нервозный месяц
Увеличить

Ночью собака (щенок, 10 месяцев, той-пудель) спрыгнула с кровати. Стал сильно хромать на переднюю лапу. Нужно было срочно отвозить в ближайшую ветеринарную клинику. Та, в которой наблюдались до этого, не работала ночью, пришлось идти, что называется,... читать полностью

Ксения Шишкина 16.04.2024

Лучше поищите другую клинику

В начале марта обратились в клинику с переломом лапы у щенка, пошли сюда, так как сломали лапу поздно вечером, альтернатив не было. Сделали рентген и забрали на операцию (остеосинтез, металлическая спица) в этот же вечер. Через несколько дней... читать полностью

Марина 16.04.2020

Бегите

Бегите оттуда если хоть немного дорожите своим питомцем. Отсутствует намек на хоть какую-нибудь стерильность, про профессионализм врачей даже не слышали, условия содержания в стационаре просто кошмарные. Сделали коту операцию без всяких показаний,... читать полностью

Показать еще 7 отзывов
load

Отзывы о бытовых услугах в Москве и Московской области

Лилу думает про
Восток
08.06.2026

Не рекомендую обращаться

Хочу написать честный отзыв о том, как записалась в клинику с кошечкой. Позвонила администратору,... Читать полностью

Ольга Воронцова думает про
Беланта
09.06.2026

Низкий поклон доктору

Доверяем своих любимых питомцев этой чудесной клинике больше 20 лет. Всегда выслушают и обязательно... Читать полностью

AlphaAgroTrade думает про

В целом, рекомендую

Пришли с питомцем, сказали, что записи нет, хотя записывались заранее, через врача в филиале в... Читать полностью

Ол думает про
Медвет
16.06.2026

Зарплаты сотрудникам мизер

Ассистентам зарплата 30 тыс за 12 смен в мес по 12 ч. Не стыдно вам???? Читать полностью

Показать все
261788 218965 40335