Стоматология в Долгопрудном
Современная и качественная стоматология «Дентаклиник» в Долгопрудном
Здесь имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы засияли.
dentaklinik.ru

Дента-Рус отзывы

Анастасия 14.02.2018

Признательность и благодарность

Хочу выразить вам огромную признательность и благодарность за вашу отзывчивость и отношение к людям! И, конечно, работу - на ВЫСШЕМ уровне. СПАСИБО от всей нашей семьи вам.

Людмила Васильевна 30.01.2017

Зубы лечить приятно

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Дента Рус. Это тот редкий случай, когда можно сказать, что лечить зубы – не больно, не страшно, а где-то даже приятно. Приятно приходить в эту клинику и видеть чистоту, порядок, солнечную... читать полностью

Эльвира 30.11.2016

Классная стоматология

Вообще классная стоматология. Нет очередей, врачи безболезненно лечат, новое оборудование все, да и с чем не обращалась, все лечат. Хожу только в Дента и хочу всем порекомендовать.

Марат 20.08.2016

Клиника понравилась

Клиника в целом понравилась. Отношение - доброжелательное, обслуживание на высшем уровне. Давно искал "своего" доктора и наконец нашел. И не только я, но и вся моя семья. Спасибо, что вы есть!

Инджир 15.05.2016

Отличная стоматологическая клиника

Уважаемый коллектив центра Дента Рус, примите искреннюю благодарность за ваши высокие профессиональные качества и бережный подход к лечению. Обращаясь в вашу клинику я уверена, что любая моя проблема с зубами будет решена быстро и качественно.... читать полностью

Татьяна Федоровна Полевая 11.01.2020

Пожелания

Я испытала негатив к клинике, мало того что 2 раза чинила бюгель и только на 1 месяц, а деньги у пенсионеров ограничены, а цены кусаются. Да еще перед Новым годом не с праздником поздравили, а с днем рождения (1 Апреля).

Анна 28.10.2018

Ужасное место

С виду приличная клиника, а по факту вовсе и не клиника. Пришел с целой коронкой, ушел - с разбитой! Лучше бы и не приходила! 28 октября 2018 г., врач- Новиков Г. Е.

Иван 5.11.2016

Не ходите

Картинка на сайте не соответствует реалиям. Был на Никулинской. в январе. В комнате ожидания сидели два человека, так мы были как в мышеловке. Очень неудобно. Долго ждал приема, хотя записан, не предложили мне чай или кофе, хотя пишут вип. Врач... читать полностью

Анна 4.05.2014

Точно нет

НЕ понравилась мне эта клиника, берут немалые деньги, а зубы после них приходится перелечивать у более квалифицированных специалистов!

Юлия 7.11.2014

Отзывы о медицинских услугах в Москве и Московской области

Алла думает про
Юми
24.04.2024

Клиника Юми - отличная клиника

Выражаю благодарность врачу Ершовой А.В. Отличный врач, профессионал своего дела.Спасибо большое. Читать полностью