Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Были сегодня в Дарвине по рекомендации! Вызвал нас врач! Приехали с чихуахуа! Проблема: кровь в моче! Более хамскогопермонала не встречала нигде! Парень (студент-помощник) схватил собаку и поставил на весы, которые показывали 0, 4! Я говорю, весы... читать полностью
Принесли котёнка, ему прочищали кишечник. В итоге прочистили так, что кишка лопнула, котёнок умер.
Скажем скромно: не лучшая клиника для животных в нашем городе. Ветеринары так себе: знают мало. Приехала с хомяком, пока его обследовали он умер. Сказали от старости ( это в полтора года). Один раз стало плохо моей Чезаре ( такса). Дело было ночью.... читать полностью
За 6500 рублей на вызове не поставлен ни диагноз, ни лечение. На вопрос почему такая сумма, так называемый доктор сказал, что за узи взимается не 600 руб за почку, а 1200, потому, что она состоит из двух долей. Внутримышечно укол у них стоит 800 руб.... читать полностью
Доверяем своих любимых питомцев этой чудесной клинике больше 20 лет. Всегда выслушают и обязательно... Читать полностью
Пришли с питомцем, сказали, что записи нет, хотя записывались заранее, через врача в филиале в... Читать полностью
Ассистентам зарплата 30 тыс за 12 смен в мес по 12 ч. Не стыдно вам???? Читать полностью
Впервые была здесь несколько лет назад, а недавно снова приезжала с котом на обследование. Обратила... Читать полностью
37917 (id)
Информация о сети подтверждена: Нет данных
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу