Дарвет отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 4

Виктория 27.02.2018

Неадекватный персонал

Были сегодня в Дарвине по рекомендации! Вызвал нас врач! Приехали с чихуахуа! Проблема: кровь в моче! Более хамскогопермонала не встречала нигде! Парень (студент-помощник) схватил собаку и поставил на весы, которые показывали 0, 4! Я говорю, весы... читать полностью

Таня 10.02.2017

Плохая клиника

Принесли котёнка, ему прочищали кишечник. В итоге прочистили так, что кишка лопнула, котёнок умер.

Альбина 15.01.2017

Страдают не только люди от странной медицины

Скажем скромно: не лучшая клиника для животных в нашем городе. Ветеринары так себе: знают мало. Приехала с хомяком, пока его обследовали он умер. Сказали от старости ( это в полтора года). Один раз стало плохо моей Чезаре ( такса). Дело было ночью.... читать полностью

Валентина 7.06.2016

Это не ветклиника а обдираловка

За 6500 рублей на вызове не поставлен ни диагноз, ни лечение. На вопрос почему такая сумма, так называемый доктор сказал, что за узи взимается не 600 руб за почку, а 1200, потому, что она состоит из двух долей. Внутримышечно укол у них стоит 800 руб.... читать полностью

Отзывы о бытовых услугах в Москве и Московской области

Ольга Воронцова думает про
Беланта
09.06.2026

Низкий поклон доктору

Доверяем своих любимых питомцев этой чудесной клинике больше 20 лет. Всегда выслушают и обязательно... Читать полностью

AlphaAgroTrade думает про

В целом, рекомендую

Пришли с питомцем, сказали, что записи нет, хотя записывались заранее, через врача в филиале в... Читать полностью

Ол думает про
Медвет
16.06.2026

Зарплаты сотрудникам мизер

Ассистентам зарплата 30 тыс за 12 смен в мес по 12 ч. Не стыдно вам???? Читать полностью

Рейнира думает про

Магазин пушка

Впервые была здесь несколько лет назад, а недавно снова приезжала с котом на обследование. Обратила... Читать полностью

Показать все
262908 219949 40471