БИК-Видео отзывы

Loyd213 7.10.2023

Компания Бик

Не раз уже покупаю товары в Бик. Не подвели ни разу, все четко и все без брака! В сфере видео наблюдения вы супер!

Rus92 17.09.2023

Элеткрозамок

Купил электрозамок. Уже поставил, работает как часы, товар проверенный, рекомендую!

Kirilyk 5.07.2023

Турникет в офис

Очень вовремя увидел у вас в продаже турникеты. Наш начальник решил сделать новинку в офисе, людей уже более 200, и на первом этаже поставил турникет. Работает 3 месяца без единого нарекания.

Igoreus 14.06.2023

Есть из чего выбрать

Занимаюсь установкой видео наблюдения. В Бик отличный выбор комплектующих и оборудования!

Kevim 10.05.2023

Сетевой коммутатор

Старый сломался, решил купить новый. Взял коммутатор GF-AC0420PoE. По характеристикам просто огонь!

Pevcov 31.03.2023

Хороший товар

Вчера купил GSM сигнализация ИПРо-1, нужно для клиента было. По температуре хорошо все от -30 до +55 градусов. Бренд знаю этот, зарекомендовал себя отлично.

Geori 9.01.2023

Сломался старый видеорегистратор

Сломался мой старый видеорегистратор, был в использовании два месяца покупал на Алишке, думал сэкономить. Купил в БИК видео видеорегистратор хорошей фирмы, как итог полгода, все работает как часы.

Olegik 28.09.2022

Много разного оборудования

У нас бригада из 5 человек, занимаемся установкой и наладкой систем безопасности. От недавнего времени закупаю всю аппаратуру в БИК-Видео.

Ron8921 8.07.2022

Видеорегистратор GF-DV0494

Куплен видеорегистратор, обладает хорошими параметрами, да и цена супер, спасибо!

Alex 7.07.2022

Комутационное оборудование

Сколько смотрел по разным магазинам, очень дорого, в Бик нашел гораздо дешевле. Прошло более полу года всё оборудование исправно работает!

Показать еще 2 отзыва

Отзывы об услугах для компаний в Москве и Московской области

Оля думает про

Хорошее оборудование

Датчик утечки газа от Гольфстрим – это настоящее спасение для квартиры! У соседей утечка началась... Читать полностью

Светлана думает про
Delta
22.02.2024

Работаем с ними

У нас все торговые помещения в ЖК стоят под охраной дельты, поэтому когда открывали свой магазин без... Читать полностью

Евгений думает про
Дельта
15.03.2024

Все устраивает

Не первый год сотрудничаем с дельтой, все устраивает. Подъемная абонентка, качественное оборудование... Читать полностью

Олег думает про
Дельта
24.04.2024

Рекомендую Дельту

Стоят камеры и датчики от Дельты. Удобно, что сделали собственное мобильное приложение, в котором... Читать полностью