Барс-Х отзывы

Николай 13.03.2024

Советую Барс-Х

Эту службу, вернее контакты нашел в сети, когда искал специалиста, который бы врезал новые замки на новую дверь. Я к этому делу очень внимательно отношусь, нужны были хорошие замки для безопасности. Советую.

Эвелина 6.03.2024

Обратились и не пожалели

Спасибо за работу, очень профессионально сработали, мастерски была вскрыта входная дверь от которой был утерян ключ на улице. Даже не знаю, что бы без вас делали.

Андрей 4.03.2024

Все хорошо, спасибо за работу

Хочу поблагодарить эту службу за работу. Все сделано очень качественно, помогли вскрыть дверь, очень аккуратно и без повреждений.

Илья 6.02.2024

Мне повезло, что сюда обратился

На самом деле смогли мне помочь в решении вопроса вскрытия входной двери, очень отзывчивый персонал тут работает, мастера профи своего дела.

Яна У. 31.01.2024

Спасибо ребятам за оперативно оказанную помощь

Спасибо ребятам за оперативно оказанную помощь. Обращалась в эту компанию поздно вечером, когда пришла с работы не смогла открыть входную дверь. Мастер быстро приехал, выяснил причину, профессионально и аккуратно ее устранил, замок починил, теперь... читать полностью

Ирина Г. 31.01.2024

Здесь работают профессионалы очень довольны

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с ООО "Барс-Х" - сервисной службой замков и дверей. Они быстро и профессионально заменили замок на моей входной двери, при этом обеспечив отличное качество работы. Мастер был внимателен к... читать полностью

Карина 27.01.2024

Мне понравилась работа

Все хорошо прошло, мастер был тактичен и вежлив, работал внимательно и аккуратно, дал ценные рекомендации.

Дарья 6.01.2024

Спасибо, советую

Отличный сервис оказывают, отзывчивые мастера! Вызывали по срочной установке сложного замка, сделали быстро и качественно. Спасибо, советую!

Анна 29.12.2023

Были потеряны ключи

Хорошая служба. работают квалифицированные специалисты, которые помогли вскрыть дверь и попасть домой, так как ключи были утеряны.

Елена 11.12.2023

Все отлично стало

Для меня это лучшие специалисты, которые прекрасно справляются с поставленной задачей. Все замки поменяли на новые, дверь отрегулировали так что больше не заедает.

Отзывы о бытовых услугах в Москве и Московской области

Александр думает про

Мастер приехал быстро

Отличный сервис! Мастер приехал быстро, также быстро отремонтировал замок. Цена соответствовала... Читать полностью

Петя думает про
Zamki-Sao
23.02.2020

Замена замка

Вместо мастера пообщались с воплощение хамства и наглости. Читать полностью