Айсдент отзывы

Положительные 2

Александра 5.08.2021

Всё отлично

Цена соответствует качеству. Я не первый сюда хожу, результат меня всегда устраивает. Врач общается профессионально, рекомендую его своим друзьям. Я бывший сотрудник этой стоматологии, поэтому обращаюсь именно сюда.

Николь 30.06.2021

Очень хорошая клиника

Данную стоматологию посещаем раз в месяц. Мы поставили брекеты дочке, и ходим на коррекцию. Очень хорошая клиника. По времени процедура занимает полчаса. Она комфортно чувствует себя во время проведения. Врач очень хорошая и все объясняет. Ее зовут... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о медицинских услугах в Москве и Московской области

Василий думает про
InMoscow
15.06.2026

Спасибо большое

Лечился в ИнМоскоу несколько раз за последний год. Всегда всё проходит спокойно и без лишней суеты.... Читать полностью

Анастасия думает про
InMoscow
15.06.2026

Всё отлично, спасибо

Лечила у Беляевой Инны Александровны зуб, который уже несколько месяцев периодически болел после... Читать полностью

Константин думает про

Цвет совпал и никаких болевых ощущений, врач опытная

По моим личным меркам не бюджетно, но если с другими местами сравнивать, то вполне доступно. Коронки... Читать полностью

Дарья думает про

Лучшая стоматология

Отличные специалисты в клинике Все Свои, особенно в Сокольниках. Всегда качественная работа. Вполне... Читать полностью

Показать все
261337 218558 40291