Цена соответствует качеству. Я не первый сюда хожу, результат меня всегда устраивает. Врач общается профессионально, рекомендую его своим друзьям. Я бывший сотрудник этой стоматологии, поэтому обращаюсь именно сюда.
Данную стоматологию посещаем раз в месяц. Мы поставили брекеты дочке, и ходим на коррекцию. Очень хорошая клиника. По времени процедура занимает полчаса. Она комфортно чувствует себя во время проведения. Врач очень хорошая и все объясняет. Ее зовут... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Лечился в ИнМоскоу несколько раз за последний год. Всегда всё проходит спокойно и без лишней суеты.... Читать полностью
Лечила у Беляевой Инны Александровны зуб, который уже несколько месяцев периодически болел после... Читать полностью
По моим личным меркам не бюджетно, но если с другими местами сравнивать, то вполне доступно. Коронки... Читать полностью
Отличные специалисты в клинике Все Свои, особенно в Сокольниках. Всегда качественная работа. Вполне... Читать полностью
140759 (id)
Информация о сети подтверждена: Нет данных
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу