Айболит-Вет отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 6

Валерия 13.08.2018

Своих котов только сюда

Отличная клиника! Своих котов только сюда! Цены низкие по сравнению с другими клиниками. Врачи грамотные, компетентные, ничего абсолютно не навязывают, всё только по делу!) Очень рада, что нашли для себя эту клинику!

Александра 29.07.2017

Самая лучшая клиника

На мой взгляд, это самая лучшая клиника. Есть УЗИ, рентген и самое главное - компетентные ветеринары. Моего кота подняли на ноги, хотя в других клиниках пророчили инвалидность. Спасибо, что Вы есть!

Толик 17.07.2017

Да здравствует гуманизм

Однажды возвращались поздно вечером домой и вдруг услышали, что в кустарнике рядом с домом кто-то сильно хрипит и как бы кашляет. Когда мы подошли, то увидели, что это огромный кот. Он что-то проглотил и подавился. Сбегав за одеялом домой, мы его... читать полностью

Алена 15.11.2015

Ребята молодцы

Клиника «Альфа». Ребята-молодцы, не первый раз обращаюсь. Все доходчиво объясняют (для дилетантов). Единственное, что не очень удобно-врачи работают в разные дни. Надо заранее созваниваться и узнавать, когда работает «твой» врач. А в жизни случаи... читать полностью

Мария 13.11.2015

Спасибо за оказанную помощь

Спасибо большое клинике «Альфа» за оказанную помощь! Они спасли нашу кошку! Квалифицированные врачи, с любовью и нежностью относятся к животному! Они даже бесплатно покормили нашу красавицу! Всегда грамотно объясняли как лечить, как правильно давать... читать полностью

Отрицательные 3

123 30.11.2022

Не ожидала такого

Нужен был специалист ратолог. Нашла клинику рядом с собой, позвонила, меня проконсультировали, сказали что доктор может приехать в течении часа и что выезд 1000 руб, дальше врач должен был набрать и договорится о встрече. по итогу около часа ждала... читать полностью

Реалист 18.11.2019

Ложная информация

Не попадайтесь на ложную информацию. Этой клиники НЕТ. Работают только на выезд.

Женя 9.11.2015

Не водите сюда своих питомцев

В клинике работают неквалифицированные «врачи». Сейчас слава Богу с моим малышом все хорошо! Собаку рвало желчью, приехали в альфу, с первых минут так называемая врач сказала мол: «ой да у вас гидроцефал, вы в курсе, что он больше 3 лет не проживет?»... читать полностью

Катя 10.11.2015

В шоке от негативных отзывов

В шоке от негативных отзывов: пару лет назад в окне застряла кошка, у нее парализовало задние лапки и хвост, лечение было назначено верно и теперь мы скачем как раньше, даже лучше. Два месяца восстанавливались, до сих пор очень благодарны.Спасибо... читать полностью

Отзывы о бытовых услугах в Москве и Московской области

Лилу думает про
Восток
08.06.2026

Не рекомендую обращаться

Хочу написать честный отзыв о том, как записалась в клинику с кошечкой. Позвонила администратору,... Читать полностью

Ольга Воронцова думает про
Беланта
09.06.2026

Низкий поклон доктору

Доверяем своих любимых питомцев этой чудесной клинике больше 20 лет. Всегда выслушают и обязательно... Читать полностью

AlphaAgroTrade думает про

В целом, рекомендую

Пришли с питомцем, сказали, что записи нет, хотя записывались заранее, через врача в филиале в... Читать полностью

Ол думает про
Медвет
16.06.2026

Зарплаты сотрудникам мизер

Ассистентам зарплата 30 тыс за 12 смен в мес по 12 ч. Не стыдно вам???? Читать полностью

Показать все
260817 218104 40225