Авторусь автосалоны отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 46

Александр 18.10.2025

Обязательства не выполнены

В феврале 2023 г. Я купил хавал Дарго в автосалоне Подольска. В этот момент были перебои с поставками электроники и мне продали авто без глонаса, при этом сказали как только появится оборудование сразу позвонят и до установят. Взяли с меня документ... читать полностью

Александр 21.08.2025

Советую автосалон
Увеличить

Ну вот и прошел месяц с покупки моего авто. 20. 07. 2025 года утром позвонил в салон. Общался с менеджером Александром Неверовым. Он сразу предупредил - забронировать авто может максимум на три часа. Ну и ок. Забронировал. Приехали, сдали свою на... читать полностью

Сергей 21.01.2022

Спасибо за авто

Давно мечтал о внедорожнике, и в начале года моя мечта свершилась. Приобрел в салоне Авторусь новый RENAULT DUSTER. Машиной доволен, от сервиса остались хорошие впечатления, спасибо всем сотрудникам салона.

Юлия 18.12.2021

Хороший автосалон

Мы с мужем давно хотели уже автомобиль Renault Logan. Как только появилась возможность, то обратились в этот салон насчет покупки, тут самая адекватная цена. Была возможность взять его сразу за наличные, документы оформили тоже быстро. Довольны как... читать полностью

Алексей 16.12.2021

Салону пять баллов

Мы купили жене Renault Sandero Stepway, комплектация Drive. Хорошая машина, была в салоне, не пришлось ждать, сразу оформили и уехали на ней. И старую машину, которую мы сдавали по trade-in дорого оценили. Пять баллов салону.

Отрицательные 25

Михаил 20.01.2026

Подольск

Впечатление такое, что Авторусь Подольска получает и продает только бракованные автомобили. Купил новую черри 8 про макс - полетела в первую неделю и 1. 5 года возил на эвакуаторе. Купил недавно две машины Чанган уни-к и уни-в и все оказались с... читать полностью

Николай 24.07.2022

Испортили водительское стекло
Увеличить

Ярость и бешенство, других слов для описания сервиса Авторусь на Ярославке у меня нет. Приехали провести диагностику подвески автомобиля (Porsche Panamera). Вопросов к работе менеджеров и самого сервиса нет. Но!Вернули машину с очень сильно... читать полностью

Марина 27.02.2022

Махинации

При покупке в кредит Рено каптюр, без взятия у меня согласия, т е не спросив хочу ли я приобрести за 161000 какую то дорожную карту, посчитали мне это в кредит. По факту дали ее, мол это вам карта помощи, можете в любой момент звонить если колесо... читать полностью

Николай 4.01.2022

Ужасный автосалон

26. 12. 2021 г. Менеджер просто впарил убитое в хлам авто ( Toyota Carina E, 1997). Ещё и ухмылялся ходил, типа за такие деньги даже смотреть её не надо. Прокатиться на ней возможности не было так как автомобиль стоял на верхнем этаже и заставленный... читать полностью

Клиент 28.08.2019

Якобы они проверяли

Купил машину в бу марки х5, на учёт поставить не смог, оказалась год не совпадает с вином ещё и пробег скручен, а ещё через месяц стуканул двигатель, хотя они уверяли, что пробег реальный, машина чистая и проблем с ней нет, якобы они ее проверяли.

Ольга 14.09.2021

Благодарность сотрудникам автосалона Авторусь HAVAL
Увеличить

Решили поменять наш 3-летний Chery Tiggo 3 на новый автомобиль. Его мы брали в июле 2018 также в Москве, там цены реально дешевле, чем в Твери, порядка 100-200 тысяч съэкономишь. Посмотрели по сайтам различных автосалонов Москвы, совершенно случайно... читать полностью

Александр 24.01.2019

Спасибо сотрудникам

Прекрасное общение, очень качественная работа с клиентом. Особая благодарность менеджеру Татьяне, такого отношения к покупателю давно не встречал, и старшему менеджеру Антону, всё четко, быстро прозрачно. Примите мою искреннюю благодарность. Думаю,... читать полностью

Дмитрий 24.09.2018

Благодарность менеджеру по продажам Шкода Бутово, Радику Кутлиярову

Очень хорошее отношение к клиенту, особая благодарность менеджеру Автосалона Шкоды Кутлиярову Радику, побольше бы таких внимательных, правдивых, добросовестных менеджеров. Покупал автомобиль Шкоду 29.08.2018, очень доволен отношением, скидкой при... читать полностью

Николай 20.08.2018

Лучший дилер

Этим летом я стал обладателем автомобиля Шкода - Кодиак. Перед тем как приобрести данный автомобиль я промониторил автосалоны всех официальных дилеров Шкода на юге и юго-западе Москвы. Почти в каждом салоне были предложения по автомобилю который меня... читать полностью

Александр 5.07.2018

Хорошая работа

Наконец-таки дошли руки написать отзыв. Если в двух словах, то я категорически рекомендую покупать машину в салоне Авторусь Южное Бутово, у менеджера Армана Тополяна. Это человек, который отлично выполняет свою работу, общается с вами простым... читать полностью

Ольга 10.06.2019

Ужасное отношение к клиентам

Добрый день. Прошу принять меры с сотруднику Фирсову Станиславу который работает в отделе сервиса, начал нас обслуживать, потом начал отвлекаться и разговаривать по телефону, минут 40 скакали пытались добиться внимания, в убили 2 часа времени. Больше... читать полностью

Нина 26.10.2018

Работа магазина

Одно разводилово! Посетила магазин в Подольске Пр-т Юных Ленинцев, 1и 26.10.2018 г., приобрела зимние шины вместе с дисками. Мне сообщили, что действует акция бесплатного монтажа колес плюс 50% скидка на сход-развал. Затем оказалось, что перед... читать полностью

Щемелев Денис 21.10.2018

Никакое отношение к клиентам

21.10.18 г. около 16.00 попытался посмотреть Пиканто для жены, зашёл в салон Киа с женой и ребёнком, на входе две красивые обезьянки не поздоровавшись (слишком заняты своими телефонами), отправили нас по салону искать свободного менеджера, когда мы... читать полностью

Игорь 19.10.2018

Бракованный товар, обман клиента

18.10.2018 было мое последнее посещение магазина на Ярославке! Больше недели пытался купить у них диски на автомобиль. Забрать хотел самовывозом после проверки качества. 3 раза мне их перезаказывали и все 3 раза привозили бракованные диски. Все их... читать полностью

Валентина 24.04.2018

Отношение менеджера по продажам

Утро доброе. Уважаемые читатели, и я столкнулась с весьма отвратительным отношением менеджера в салоне Хенда. Надумала и я поменять свой авто. Обратилась в авто-салон - Хенда, менеджер Алексей. Два раза позвонила и попросила поставить тест-драйв на... читать полностью

Показать еще 51 отзыв
load

Отзывы об авто-услугах в Москве и Московской области

Глеб думает про
Рольф
10.06.2026

Впечатлило обслуживание

Автомобиль покупали в рольфе, и сам процесс запомнился даже больше, чем ожидали. Менеджер и... Читать полностью

Alexanderchristmas думает про
Major Auto
11.06.2026

Честный подход и отличный сервис

Покупал тут б/у машину, остался доволен. Понравилось, что состояние авто совпало с описанием, ничего... Читать полностью

Давид Т. думает про

Спасибо всей команде

Проходил плановое техническое обслуживание своего Mitsubishi Outlander III в сервисе Борис Хофф... Читать полностью

Никита Северов думает про

Доволен условиями

Брал ситирей, в кредит плюс трейд-ин вышли лучшие условия из всех салонов, что я посетил от Балашихи... Читать полностью

Показать все
263019 220050 40481