Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
В феврале 2023 г. Я купил хавал Дарго в автосалоне Подольска. В этот момент были перебои с поставками электроники и мне продали авто без глонаса, при этом сказали как только появится оборудование сразу позвонят и до установят. Взяли с меня документ... читать полностью
Ну вот и прошел месяц с покупки моего авто. 20. 07. 2025 года утром позвонил в салон. Общался с менеджером Александром Неверовым. Он сразу предупредил - забронировать авто может максимум на три часа. Ну и ок. Забронировал. Приехали, сдали свою на... читать полностью
Давно мечтал о внедорожнике, и в начале года моя мечта свершилась. Приобрел в салоне Авторусь новый RENAULT DUSTER. Машиной доволен, от сервиса остались хорошие впечатления, спасибо всем сотрудникам салона.
Мы с мужем давно хотели уже автомобиль Renault Logan. Как только появилась возможность, то обратились в этот салон насчет покупки, тут самая адекватная цена. Была возможность взять его сразу за наличные, документы оформили тоже быстро. Довольны как... читать полностью
Мы купили жене Renault Sandero Stepway, комплектация Drive. Хорошая машина, была в салоне, не пришлось ждать, сразу оформили и уехали на ней. И старую машину, которую мы сдавали по trade-in дорого оценили. Пять баллов салону.
Впечатление такое, что Авторусь Подольска получает и продает только бракованные автомобили. Купил новую черри 8 про макс - полетела в первую неделю и 1. 5 года возил на эвакуаторе. Купил недавно две машины Чанган уни-к и уни-в и все оказались с... читать полностью
Ярость и бешенство, других слов для описания сервиса Авторусь на Ярославке у меня нет. Приехали провести диагностику подвески автомобиля (Porsche Panamera). Вопросов к работе менеджеров и самого сервиса нет. Но!Вернули машину с очень сильно... читать полностью
При покупке в кредит Рено каптюр, без взятия у меня согласия, т е не спросив хочу ли я приобрести за 161000 какую то дорожную карту, посчитали мне это в кредит. По факту дали ее, мол это вам карта помощи, можете в любой момент звонить если колесо... читать полностью
26. 12. 2021 г. Менеджер просто впарил убитое в хлам авто ( Toyota Carina E, 1997). Ещё и ухмылялся ходил, типа за такие деньги даже смотреть её не надо. Прокатиться на ней возможности не было так как автомобиль стоял на верхнем этаже и заставленный... читать полностью
Купил машину в бу марки х5, на учёт поставить не смог, оказалась год не совпадает с вином ещё и пробег скручен, а ещё через месяц стуканул двигатель, хотя они уверяли, что пробег реальный, машина чистая и проблем с ней нет, якобы они ее проверяли.
Решили поменять наш 3-летний Chery Tiggo 3 на новый автомобиль. Его мы брали в июле 2018 также в Москве, там цены реально дешевле, чем в Твери, порядка 100-200 тысяч съэкономишь. Посмотрели по сайтам различных автосалонов Москвы, совершенно случайно... читать полностью
Прекрасное общение, очень качественная работа с клиентом. Особая благодарность менеджеру Татьяне, такого отношения к покупателю давно не встречал, и старшему менеджеру Антону, всё четко, быстро прозрачно. Примите мою искреннюю благодарность. Думаю,... читать полностью
Очень хорошее отношение к клиенту, особая благодарность менеджеру Автосалона Шкоды Кутлиярову Радику, побольше бы таких внимательных, правдивых, добросовестных менеджеров. Покупал автомобиль Шкоду 29.08.2018, очень доволен отношением, скидкой при... читать полностью
Этим летом я стал обладателем автомобиля Шкода - Кодиак. Перед тем как приобрести данный автомобиль я промониторил автосалоны всех официальных дилеров Шкода на юге и юго-западе Москвы. Почти в каждом салоне были предложения по автомобилю который меня... читать полностью
Наконец-таки дошли руки написать отзыв. Если в двух словах, то я категорически рекомендую покупать машину в салоне Авторусь Южное Бутово, у менеджера Армана Тополяна. Это человек, который отлично выполняет свою работу, общается с вами простым... читать полностью
Добрый день. Прошу принять меры с сотруднику Фирсову Станиславу который работает в отделе сервиса, начал нас обслуживать, потом начал отвлекаться и разговаривать по телефону, минут 40 скакали пытались добиться внимания, в убили 2 часа времени. Больше... читать полностью
Одно разводилово! Посетила магазин в Подольске Пр-т Юных Ленинцев, 1и 26.10.2018 г., приобрела зимние шины вместе с дисками. Мне сообщили, что действует акция бесплатного монтажа колес плюс 50% скидка на сход-развал. Затем оказалось, что перед... читать полностью
21.10.18 г. около 16.00 попытался посмотреть Пиканто для жены, зашёл в салон Киа с женой и ребёнком, на входе две красивые обезьянки не поздоровавшись (слишком заняты своими телефонами), отправили нас по салону искать свободного менеджера, когда мы... читать полностью
18.10.2018 было мое последнее посещение магазина на Ярославке! Больше недели пытался купить у них диски на автомобиль. Забрать хотел самовывозом после проверки качества. 3 раза мне их перезаказывали и все 3 раза привозили бракованные диски. Все их... читать полностью
Утро доброе. Уважаемые читатели, и я столкнулась с весьма отвратительным отношением менеджера в салоне Хенда. Надумала и я поменять свой авто. Обратилась в авто-салон - Хенда, менеджер Алексей. Два раза позвонила и попросила поставить тест-драйв на... читать полностью
Автомобиль покупали в рольфе, и сам процесс запомнился даже больше, чем ожидали. Менеджер и... Читать полностью
Покупал тут б/у машину, остался доволен. Понравилось, что состояние авто совпало с описанием, ничего... Читать полностью
Проходил плановое техническое обслуживание своего Mitsubishi Outlander III в сервисе Борис Хофф... Читать полностью
Брал ситирей, в кредит плюс трейд-ин вышли лучшие условия из всех салонов, что я посетил от Балашихи... Читать полностью
144603 (id)
Информация о сети подтверждена: 30.11.-0001
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу