АвтоДебют отзывы

Положительные 2

Игорь 8.04.2019

Грамотные менеджеры

Всегда покупаю автозапчасти только тут. Грамотные менеджеры. Есть возможность выбрать запчасти по разной цене. Рекомендую всем.

Наталья 8.01.2018

Магазин хороший

Магазин хороший. Единственный минус, запчасти не всегда есть, надо заказывать, а так все ок.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об авто-услугах в Москве и Московской области

Александр думает про
Кэмп
16.03.2026

Недостойный автосервис

Ранее пользовался услугами этого сервиса в течении 15 лет. В очередной раз пришлось воспользоваться... Читать полностью

Александр думает про
Exist.ru
30.04.2026

Покупка чехол на внутренний ШРУС т4

Купил 3 штуки чехол на внутренний ШРУС для т4 оказалось, что не та запчасть это с другой машины а с... Читать полностью

Михаил думает про
Би-Би
11.05.2026

Мертвый магазин

Продавцы мертвые, сидят на пятых точках и равнодушно смотрят на, то как люди ждут их и да же при... Читать полностью

Николай думает про

Качество у бренда всегда на высоком уровне.

Масляный фильтр Masuma сделан очень добротно. Резинка плотная, клапан держит отлично, при пуске... Читать полностью

Показать все
263313 220314 40511