Всегда покупаю автозапчасти только тут. Грамотные менеджеры. Есть возможность выбрать запчасти по разной цене. Рекомендую всем.
Магазин хороший. Единственный минус, запчасти не всегда есть, надо заказывать, а так все ок.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Ранее пользовался услугами этого сервиса в течении 15 лет. В очередной раз пришлось воспользоваться... Читать полностью
Купил 3 штуки чехол на внутренний ШРУС для т4 оказалось, что не та запчасть это с другой машины а с... Читать полностью
Продавцы мертвые, сидят на пятых точках и равнодушно смотрят на, то как люди ждут их и да же при... Читать полностью
Масляный фильтр Masuma сделан очень добротно. Резинка плотная, клапан держит отлично, при пуске... Читать полностью
59727 (id)
Информация о сети подтверждена: Нет данных
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу