Auto3n отзывы

Сергей К. 2.02.2023

Нормальный магазин, ассортимент устраивает, если чего-то нет в наличии, помогут заказать.

Павел 14.09.2018

Скорость работы и уважение

Спасибо за понимание, скорость работы и уважение. Очень ценно найти такой магазин. Рекомендую каждому.

Ярослав 27.07.2018

Благодарность всем

Оставил обратный звонок на сайте с вопросом, перезвонили в течение 5 минут и оформили заказ. Вечером получил свои запчасти.

Руслан 13.07.2018

Рекомендую этот магазин

Большая часть запчастей в наличии. Очень доволен обслуживанием и ценами. Заказывал через сайт, удобно и быстро. Молодцы!

Дима 30.05.2018

Супер

Могу сказать только положительное. Хорошо все, начиная от персонала, заканчивая скоростью обслуживания и ценами. Хвалю и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные запчасти.

Роман 27.02.2018

Хорошо работают

Быстро и качественно. Спасибо всему коллективу за отзывчивость и помощь в подборе. Все заказы выполняются вовремя и четко. С вами вопрос о покупке запчастей решается быстро и без лишних вопросов.

Виталик 29.01.2018

Все хорошо

Помогли подобрать комплект деталей, рассказали про сроки доставки подробно. Буду пользоваться их услугами.

Валерий 22.01.2018

Хвалим

Грамотно подбирают запчасти, без лишних вопросов. Цены не сказать, что низкие, все зависит от бренда и сроков. Жаль, нет магазина на западе Москвы, с некоторыми менеджерами уже на "ТЫ", спасибо всем:)

Влад 22.12.2017

Спасибо за помощь

Помогли найти лямбду-зонд, уже приобрел и поставил в сервисе. Всем доволен, общение с клиентами - выше всяких похвал!

Федор Гаврилов 7.12.2017

Отличный магазин

Разумные цены, не обманывают. Не так давно стал покупать тут, все запчасти отличного качества, брал масло, фильтры, аморты и другие детали. Все в наличии и сразу можно распаковать посмотреть.

Отзывы об авто-услугах в Москве и Московской области

Екатерина думает про

Ужасное обслуживание

Долгое ожидание. Читать полностью

Дима Цветаев думает про

Очень порадовало качество

Был в отчаянии, когда не смог найти оригинальную зап.часть для машины. Решил попробовать Masuma и не... Читать полностью

Леха Сухинин думает про
Exist.ru
17.04.2024

Отзыв

Отличный сервис. Особенно понравилось консультация менеджера Кирилла. Читать полностью

Покупатель думает про

Не рекомендую

Авторусь Южное Бутово. В этом магазине я купил трос переключения передач на Дэу Матиз, фирма AMD.... Читать полностью