Аптека № 101 отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Положительные 7

VALENTINA MOKROUSOVA 26.08.2021

Благодарность

Очень внимательные доброжелательные сотрудники, всегда сообщат о поступлении лекарства, спасибо большое.

Юлия 5.03.2021

Благодарность

Хочу выразить Благодарность Аптеки 42 п. Большевик на смене сотруднику 05. 03. 2021 г. За доброту, отзывчивость, внимание всегда выслушает, никогда не на грубить, душа человек, берегите таких сотрудников. С наступающим женским днём здоровья, всему... читать полностью

Наталья 12.10.2020

АП 235 В Восходе

В аптеке работают чуткие и грамотные люди! Всегда подскажут и посоветуют что делать. Карьерного роста девочкам!

Елена 13.02.2020

Благодарность

Выражаю огромную благодарность фармацевту Ахмеровой Алсу за отзывчивость и профессионализм, за оказанную помощь в поиске лекарства Симбикорт, которое мне очень необходимо. Огромное спасибо! Желаю благополучия и дальнейших успехов в работе.

Neo 2.12.2019

Благодарность

Очень чуткое и профессинальное обслуживание.

Отрицательные 7

Юлия 11.11.2021

Жалоба

Грубая женщина в очках, решила что вежливость не её конёк, при выдачи лекарств по бумаге, нагрубила не объяснила и повысила тон, ужасное впечатление!

Наталья 29.06.2021

Нет связи с аптекой

В п. Поведники телефон аптеки не доступен!Оператор горячей линии не отвечает. Как узнать, есть ли лекарства в аптеке? Ехать из Мытищ наобум, нет возможности! Разберитесь с данной ситуацией!

Чужая 9.08.2020

Бесплатные лекарства

Дважды обращались в аптеку №106 с. Новопетровское за льготным препаратом и каждый раз отказ заведующей. То печатей на рецепте не хватает, то лекарство закончилось, хотя сразу намекнули "поезжайте в другую аптеку, у нас СВОИХ 4 терапевта".... читать полностью

Максим 2.01.2020

Не работает 2 января

2 января. Телефон аптеки не отвечает.

Надежда 8.10.2019

График работы

Сегодня в 12-18 закрылись на обед вместо 12-30 инвалид 1ой группы не смог получить лекарства.

Александр Станцель 13.11.2019

Аптека Нара, Новикова 32

Обычная аптека, я инвалид 3 группы, только здесь есть бесплатные таблетки при полинейропатии-"Прегабалин" 150 мг. Если бывает очередь 4-5 человек. Нормальная аптека!

Алексей 19.09.2017

Полное невнимание

Добрый день. Сегодня в 9-00 утра имело место посещения аптеки. Хочется отметить обслуживание -попросил фармацевтика принести лекарства для лечения простуды. Фармацевтика была женщина лет 45 пяти брюнетка. Ушла за лекарствами и видимо ей было намного... читать полностью

Виктор 18.03.2019

Наталья 4.01.2019

Притензия

4 января 2019 года покупала лекарства в аптеке 77-233 кассир Кирюткина очень грубо разговаривала навязала препараты более дорогие. На мой вопрос почему так дорого ответила не нравиться не берите. Просто возмущает отношение.

Виктор 18.03.2019

Назарова 13.09.2017

Напечатайте график работы

Нет графика работы. Телефоны не отвечают. А вы работаете с инвалидами. Стыдно!

Отзывы о медицинских услугах в Москве и Московской области

Света думает про

Цены выгодные

Часто попадаю на акции, цены отличные! Всегда есть то, что нужно. Читать полностью

Елена думает про

Рекомендую

Понравилась аптека, ассортимент очень широкий, а цены не сильно кусаются. Читать полностью

Светлана думает про
Неофарм
19.01.2022

Супер

Всё нравится, закупаемся не первый раз. Читать полностью

Раиса думает про
Асна
20.01.2022

Воспользовалась быстрой доставкой

Понадобилась срочная доставка лекарств. Это дороже обычной. Но привезли реально быстро на яндекс... Читать полностью

Показать все
24968 13242 9238 2374