LeninGrad, клуб-ресторан

Контакты


Диско-клуб «Ленинград»: концепция

Ночной клуб «Ленинград» выгодно располагается в Северном административном округе города Москвы, обеспечивая удобный подъезд посетителям как на собственном, так и на общественном транспорте. Перед клубом расположена просторная охраняемая парковка.

«Leningrad» - это целый ресторанный комплекс, включающий в себя ночной диско клуб, ресторан, банкетный зал, зимний сад и летнюю веранду. Зал клуба вмещает до 250 человек, при организации фуршета - до 350 человек. Ресторан рассчитан на 60 гостей, летняя веранда - на 40-60, зимний сад - на 50 человек. Для гостей, предпочитающих уединение, в нижней части клуба «Ленинград» оборудована комфортная VIP-зона, где роскошный авторский дизайн, шумоизоляция, персональное обслуживания позволяют отвлечься от суеты и насладиться изысканной кухней и приятной атмосферой. В VIP-зоне есть возможность организации караоке вечеринки, зал вмещает до 25 гостей и оснащен современной музыкальной аппаратурой. Режим работы Disco клуба «Leningrad» в Москве - ежедневно с 12:00 до 24:00, ночные дискотеки проводятся в четверг, пятницу и субботу до 6 утра.

«Ленинград» - ночной клуб

Программа Диско клуба «Ленинград» г. Москва ориентирована на любителей суперхитов 80-х и 90-х, ди-джеи играют оригинальные ремиксы на лучшие и всеми любимые композиции.

Зал клуба «Ленинград» имеет круглую форму, по краям расположены столики, в центре - просторный танцпол, сцена и два бара. Дизайнерское решение для украшения потолка в виде шара диаметром полтора метра приведет в восторг каждого любителя DISCO. Этот шар, кстати, не имеет аналогов ни в одном клубе города Москвы. В ночном диско клубе «Leningrad» рядом со сценой размещается гигантский экран, а по периметру еще дополнительно размещены пять плазменных телевизоров для телетрансляций футбольных матчей, Евровидения, конкурсов красоты.

Для гостей резиденты ночного клуба «Ленинград» DJ Gabana и DJ Shumova создают оригинальные миксы известных российских и зарубежных композиций, таких исполнителей как:

· «Руки Вверх»;
· «Демо»;
· «Краски»;
· «На-на»;
· «Dr.Alban»;
· «Blur»;
· Света;
· «Roxette»;
· «Лицей»;
· «ТАТУ» и др.

В клубе Leningrad часто проводятся тематические вечеринки, посвященные национальным и международным праздникам. Также «Ленинград» организовывает выступления звезд шоубизнеса - актеров, танцоров и певцов, имеет собственный шоу-балет, проводит презентации и показы мод.

Клуб «Ленинград» - ресторан

Ресторан клуба «Ленинград» отвечает самым высоким требованиям эстетов и гурманов. Интерьер напоминает библиотеку, на полках лежат книги, на столах постелены скатерти, включен приглушенный мягкий свет, звучит живая музыка. Официанты вежливые и учтивые, они помогут разобраться в меню, тактично дать советы по выбору блюд. А ассортимент в ресторане ночного клуба «Ленинград» в Москве действительно разнообразный, в меню представлены блюда утонченной японской кухни и изысканной европейской, а также несколько авторских блюд от шеф-повара, имеются разнообразная винная карта и бар.

С понедельника по пятницу с 12:00 до 17:00 в ресторане «Leningrad» наступает время бизнесс-ланча, в меню - блюда по сниженным ценам. Коллектив диско клуба «Ленинград» имеет большой опыт в проведении красивых и ярких праздников. Ресторанный комплекс оказывает дополнительные услуги по организации банкетов:

· украшение зала;
· фото и видео съемка торжества;
· развлекательная программа с возможностью приглашения любого артиста;
· профессиональное музыкальное сопровождение;
· современное световое и звуковое оборудование.

Полный перечень услуг, а также меню ресторана и ночного клуба, условия организации и проведения банкетов можно найти на официальном сайте клуба «Ленинград в Москве», там же можно прочитать и отзывы о заведении. Актуальная информация о ближайших вечеринках и тематических мероприятиях, подробный фото- и видеоотчет о состоявшихся событиях также можно найти на сайте диско клуба.

Ночной клуб «Ленинград» – это комфорт, это настроение, это стиль жизни.

Другие Ночные клубы, караоке и диско-клубы поблизости

Bud Arena, ночной клуб
Недавно был на вечеринке журнала максим и на концерте. Расположен очень удобно, особенно для автовладельцев. Звук хороший. Но внутри было слишком жарко и...
Москва, Ленинградский просп., 31, стр. 4
+7 495 665-99-99
Монте-Карло, ночной клуб
Начал ходить туда совсем недавно. При переезде оказался самым близким развратным местом))Как говорится хороший левак, укрепляет брак)). Двухчасовой кусочек моей...
Откроется в 21:00
Москва, Ленинградский просп., 32/2
Телефонный номер
Аллюр, ресторан-караоке
Не ходите в этот ресторан. Ресторан ужас! Народу нет! Даже в выходные! Бармен и официант на полном расслабоне! Ходят мрачные. Были в январе, было ещё хоть...
Откроется в 21:00
Москва, Беговая ул., 22, к. 1
Телефонный номер
Сивка-Бурка, кафе-караоке
Спасибо за отличное место. Обстановка в клубе отличная, мягкие диваны, кальян, видеостена и мониторы по всему залу, программа с живым выступлением и многое...
Откроется в 12:00
Москва, Беговая ул., 22
Телефонный номер
Братья блюз, караоке-клуб
Откроется в 20:00
Москва, Правды ул., 21, стр. 2
Телефонный номер
Ки-Ка-Ку, ресторан-караоке-бар
Откроется в 12:00
Москва, Беговая ул., 28
Телефонный номер
Au-Room, караоке-клуб
Москва, Ямского Поля 3-я ул., 15
Телефонный номер
Cigar noir, сигарный клуб
Откроется в 10:00
Москва, Ленинградский просп., 35, стр. 2
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
92229 66660 23081