Китай город, торгово-деловой центр

Контакты


ТДЦ «Китай Город» в Москве



Современный торговый центр представляет собой огромный торгово-развлекательный комплекс, как правило, располагающийся в многоэтажной постройке, где кроме всевозможных магазинов могут находиться бары, кафе, отделения банка, кинотеатр, казино и пр. В основном подобные комплексы оборудованы эскалаторами и снабжены наземной парковкой для личного автотранспорта покупателей. В большинстве случаев торговые центры находятся неподалёку от станций метрополитена или остановок общественного транспорта, что обеспечивает гораздо больший поток посетителей. Первые торговые центры появились в России в конце 1990-х – начале 2000-х годов.

Среди многочисленных ТЦ Москвы стоит выделить ТДЦ «Китай Город», находящийся в Центральном административном округе столицы. Он расположился в престижном историческом месте Китай-Город, Варварка, Солянка, Старая площадь между памятниками архитектуры и городскими усадьбами. Здание торгового комплекса находится в непосредственной близости от общественных организаций, министерств и ведомств, банков и офисов крупных компаний. Возле ТДЦ располагается один из выходов станции метро «Китай-Город», что создаёт оптимальные условия для высокой доступности и посещаемости делового центра.

ТЦ «Китай Город» в Москве занимает старинное пятиэтажное здание постройки 1850 года, которое было реконструировано в 2010 году по уровню класса «А». Сегодня его можно по праву назвать архитектурным достоянием столицы. Торговые помещения и офисы, которые сдаются здесь в аренду, доведены до совершенства и имеют яркий оттенок индивидуальности. Современные удобства в сочетании с величественной стариной создают идеальные условия для бизнеса.


Инфраструктура торгово-делового центра «Китай Город»

На первом этаже здания располагается торговая галерея «Китай Город», именно здесь разместился якорный арендатор торгового центра – супермаркет «Перекрёсток». Кроме этого, в списке арендаторов торгового комплекса числятся: ювелирный «Серебряная нить», «Связной», «Мегафон», обувной «vrazmer.ru», «Аптека А5», «Студия Лены Лениной».

Торгово-деловой центр «Китай Город» располагает центрами сервисного обслуживания. Здесь работает салон красоты, где предлагаются услуги косметолога, парикмахера, мастера по педикюру и маникюру, имеются терминалы по приёму платежей и банкоматы.

На втором этаже торгового центра «Китай Город» в Москве находится зона фуд-корта, где в уютных ресторанчиках или кафе можно посидеть за чашечкой кофе или пообедать. Излюбленными местами отдыха посетителей являются: «Данкин Донатс», «Кофе-Хаус», «Сабвэй», «Урюк» - хивинская чайхана, булочная/кондитерская «Бон Пан», «Орловский хлеб».


ТДЦ «Китай Город» - сервис высокого уровня

ТЦ «Китай Город» в Москве предлагает в аренду торговые помещения разной площади и назначения. Это могут быть отдельные торговые павильоны или небольшие витрины, а также помещения формата «Ритейл» с отдельным входом, которые идеально подходят для кафе, банков, магазинов, салонов связи и пр. В здании ТДЦ «Китай Город» сформирована отличная инфраструктура.

Установлены современные системы кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, проведены оптиковолоконные разводки. ТДЦ располагает вместительным паркингом, где свободно смогут разместиться около 90 автомобилей, а для центра столицы такая парковка является большой редкостью.

3-й, 4-й и 5-й этаж торгово-делового центра «Китай Город» занимает офисная зона. К услугам арендаторов предлагаются офисные помещения различных площадей, а также офисные блоки, изысканная обстановка которых оптимально подходит для ведения бизнеса.

Торгово-деловой центр «Китай Город» в Москве - для тех, кто ценит стиль, комфорт и изящество!

Другие Торговые центры поблизости

Атриум, торгово-развлекательный комплекс
Есть много годных магазинов. Всё спортивные: puma, nike, adidas, under armour, kixbox. Кинотеатр очень годный, всё удобненько, попкорн прям топовый. Но по...
Открыто до 23:00
Москва, Земляной Вал ул., 33
+7 495 970-15-55
Басманный дворик, торговый центр
Пошла покупать туда чулки! Продавщица дала одни посмотреть — я бац на руку — а они уже со стрелкой! Ну правда, это НЕ Я сделала — а тетка заорала на меня,...
Москва, Бауманская ул., 33/2, стр. 8
+7 499 267-52-34
Телефонный номер
Елоховский пассаж, торговый комплекс
Открыто до 22:00
Москва, Бауманская ул., 32, стр. 2
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95367 69331 23548