Вертикаль, торговый центр

Контакты



ТЦ «Вертикаль» в Балашихе



ТЦ «Вертикаль» - один из самых крупных и посещаемых торговых комплексов Балашихи. Своих первых посетителей ТЦ радушно принял в январе 2005 года. Расположившись в центре города, в быстроразвивающемся микрорайоне «Первомайский», он сразу же завоевал популярность у посетителей. Наличие удобных транспортных связей с Москвой, Подмосковьем и многими городами московской области делают торговый центр «Вертикаль» в Балашихе неотъемлемым элементом повседневного обслуживания тысяч жителей и гостей города.

Торговый комплекс площадью 31 000 квадратных метров, занимает огромное пятиэтажное здание, где всё подчинено комфорту многочисленных посетителей и результативности торговли: просторные торговые галереи, оригинальный дизайн внутренних помещений, открытые пространства первого этажа, кондиционирование, благодаря которому создаётся приятный микроклимат в любое время года, наличие охраняемой парковки и огромного количества объектов дополнительной инфраструктуры способствуют приятному времяпровождению.


Арендаторы торгового центра «Вертикаль»

ТЦ «Вертикаль» в Балашихе заслужено претендует на звание одного из лучших торговых комплексов в городе. И неудивительно, ведь под крышей одного здания, собраны магазины и бутики, предлагающие огромный ассортимент товаров самого высокого качества ведущих фирм производителей. Здесь Вы найдёте практически всё - одежду и обувь, аксессуары и бельё, спортивные товары и украшения, часы и бижутерию, ювелирные изделия и косметику, подарки, электронику и цифровую техникау, товары для детей.

Как любой современный торговый комплекс, «Вертикаль» имеет своих якорных арендаторов, которые приносят ему основную часть прибыли, в их списке числятся:

· «Перекрёсток» - продуктовый супермаркет;
· «Планета Фитнес» - фитнес-клуб;
· «М. Видео» - супермаркет электроники;
· «Кораблик» - детский универмаг.

Кроме этого, нельзя не упомянуть и о других магазинах, в частности: «Camel Active», «Redmond», «Магия стиля», «O’STIN», «Бетховен», «MARC&ANDRE», «EXTRO», «Дом обуви «SHARM», «Finn Flare», «DAIROS jeans wear», «Dominio Rossi», «Эквилибри», «Виченза», «Венера» и мн. др.

После совершения необходимых покупок предлагаем уделить несколько часов своей внешности. Для любителей спорта,торговый центр «Вертикаль» в Балашихе представляет современный спортивный клуб «Планета Фитнес», опытные тренеры которого подберут индивидуальный комплекс упражнений для каждого клиента. Регулярные занятия помогут улучшить Вашу фигуру, обеспечат прекрасное самочувствие и отличное настроение.

Своих посетителей также ждёт студия экспресс-маникюра «Fast&Grade», где Вас обслужат на самом высоком уровне.

Закончив все свои дела, рекомендуем заглянуть в кофейню «Шоколадница», приятная и уютная обстановка которой располагает к спокойному отдыху. Ну а если Вы планируете романтическую встречу или семейный обед, посетите итальянский ресторан «Иль Патио» или ресторан японской кухни «Планета Суши», изысканное меню которых не оставит равнодушным даже самых взыскательных гостей.


Услуги в ТЦ «Вертикаль» Балашихи

Сделать пребывание в ТЦ не только приятным, но и максимально полезным помогут некоторые объекты дополнительной инфраструктуры:

· Банкоматы;
· Терминалы оплаты;
· Салон оптики «Очкарик»;
· Туристическое агентство «Меридиан»;
· Химчистка «Леда»;
· Салон связи «Евросеть»;
· Аптека «36.6».

ТЦ «Вертикаль» в Балашихе – качественный шопинг и приятное времяпровождение!

Другие Торговые центры поблизости

Контур, торговый центр
Откроется в 09:00
Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 32
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95673 69583 23602