Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Уважаемые коллеги-автомобилисты, заклинаю вас - никогда не связывайтесь с СК "Согласие"! Я, после величайших и ничем не объяснимых проблем с выплатой по КАСКО в прошлом году, зачем то заключил договор ОСАГО с СК "Согласие" в этом, 2016. После... читать полностью
Опыт получения компенсации от СК Альфастрахование по ОСАГО виновника у меня однозначно... Читать полностью
Были отдыхе, у меня резко закружилась голова, когда с семьей гуляли по торговому центру. Потом... Читать полностью
Я оценила по достоинству то, что обращение по моему полису АльфаСинопсис рассмотрели быстро, не... Читать полностью
Получилось так что рейс отменили из-за неблагоприятных погодных условий, а для меня эта задержка... Читать полностью
1506252 (id)
Информация об организации подтверждена: 05.03.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу