Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Мы потерпевшая сторона, которой должны были выплатить за ремонт машины, но уже 3-й месяц ждем ответа. На телефоны не отвечают, а если и удается дозвониться, то говорят, что дело на рассмотрение. Таким страховым компаниям нельзя работать. Буду... читать полностью
Опыт получения компенсации от СК Альфастрахование по ОСАГО виновника у меня однозначно... Читать полностью
Были отдыхе, у меня резко закружилась голова, когда с семьей гуляли по торговому центру. Потом... Читать полностью
Я оценила по достоинству то, что обращение по моему полису АльфаСинопсис рассмотрели быстро, не... Читать полностью
Получилось так что рейс отменили из-за неблагоприятных погодных условий, а для меня эта задержка... Читать полностью
1801478 (id)
Информация об организации подтверждена: 05.03.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу