Оформил КАСКО на свой автомобиль, и так получилось, что попал в аварию через месяц. Виновен, к сожалению, я в ДТП, но повреждение не сильное, думал, что страховая даже не обратит внимание и откажет в выплате. Все-таки оформил европротокол, мне... читать полностью
В первый год брал Оптимальное КАСКО чисто из-за цены. Год прошел спокойно, ни одного обращения. На второй год они сами предложили скидку за безаварийность - пришло письмо, и в личном кабинете уже пересчитана цена. Спасибо!
Решил без справок, никуда ехать не пришлось Поцарапал бок, когда пытался припарковаться у ТЦ. Новая машина. Думал, сейчас погонят на осмотр и начнется, а мне на горячей линии говорят: у вас ремонт меньше половины от страховой суммы. Сфоткал,... читать полностью
У нас расширенный семейный ДМС с детским стоматологом. Когда врач сказал, что надо пролечить 2 зуба, возможно даже три, собирались платить сами, но оказалось, что это входит в страховку. Сэкономили около 10 тысяч! Консультация на горячей линии Альфа... читать полностью
Kia Sportage угнали прямо ночью со двора, хотя стояла под окнами. Шок, паника - вызвали полицию, оформили заявление. Позвонил в Альфастрахование, объяснили порядок действий, какие справки нужно, прислали список. Через 30 дней авто так и не нашли. Мне... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Когда покупал квартиру через агентство, мне начали активно навязывать их страховку по ипотеке втридорога. Отказался и оформил сам в Альфастраховании. Цена была значительно ниже, никаких скрытых платежей, бланк официальный, QR-код был для проверки. А... читать полностью
В одной крупной страховой мне отказали (сказали, машина слишком старая для полного КАСКО), в другой насчитали астрономическую сумму за год. В Альфастраховании без вопросов приняли заявку — застраховали с учетом износа, с ограничением на угон (меня... читать полностью
Моя страховая с давних лет, когда-то купила в Альфа осаго и с тех пор так и пользуюсь их услугами. Конечно с тех пор многое изменилось, например сейчас и в офис ехать для пролонгирования, можно всё онлайн сделать.
Сотрудники экспертные, видно что знают о чем говорят. Помогли выбрать удобную именно мне программу, плюс хорошо что у Альфа Страхование их много и большинство можно приобрести онлайн.
Был в этом офисе, покупал ОСАГО. Все хорошо, альфастрах мало того что работают быстро, еще и ограничения соблюдают, и в очередь не попал. Продлеваю уже на сайте, мне так удобнее
Опыт получения компенсации от СК Альфастрахование по ОСАГО виновника у меня однозначно... Читать полностью
Были отдыхе, у меня резко закружилась голова, когда с семьей гуляли по торговому центру. Потом... Читать полностью
Я оценила по достоинству то, что обращение по моему полису АльфаСинопсис рассмотрели быстро, не... Читать полностью
Получилось так что рейс отменили из-за неблагоприятных погодных условий, а для меня эта задержка... Читать полностью
75668 (id)
Информация об организации подтверждена: 28.02.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу