Эликсир-Дента, стоматологическая клиника отзывы

Положительные 13

Мила 18.03.2024

Хвалю

Я постоянный клиент клиники Эликсир Дента. Лечусь тут уже около 7 лет. И все это время хожу к одному врачу. В целом, мне кажется, здесь врачи работают подолгу, примерно один и тот же состав все это время. Для меня это показатель надежности.

Юрий 19.12.2023

Хвалю

Ставил брекеты в Эликсир-Дента. До этого в нескольких местах мне говорили, что полностью ситуацию исправить нельзя, но результат превзошел ожидания. Да и носить пришлось меньше планируемого.

Ксения 14.11.2023

Теперь я не стесняюсь улыбаться

Искала хорошую стоматологию давно. И мне на глаза попалась клиника Эликсир Дента, случайно мимо шла! Врачи здесь действительно знают своё дело и умеют работать с пациентами. Смогла быстро и самостоятельно записаться через сайт, мне потом позвонила... читать полностью

Гость 24.07.2023

Подходит для всех

Данная стоматология уже давно стала нашей семейной. Все цивильно. И врачи хороши. У хирурга был, у терапевта был. Они знают свое дело.

Гость 5.07.2023

Нормально

Для стоматологии в Балашихе это очень неплохо. И врачи хорошие, и остальной персонал вежливый. Могу рекомендовать тем, кто хочет вылечить зубы, но не спустить на это все деньги.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Зинаида 5.06.2023

Доверяю

Здравствуйте! Я хожу в клинику «Эликсир дента» более 15 лет, со студенчества еще. Доверяю всему персоналу и врачам безоговорочно, не подвели ни разу. Именно благодаря работе врачей у меня зубы все полностью свои и с правильным прикусом.

Ira 19.01.2023

Спасибо

Пришла к врачу сюда первый раз. К Татьяне Витальевне. Зуб уже запломбированный болел. Два врача до нее руками разводили, а она на рентгене посмотрела и увидела причину. Сделала все чин по чину и все, перестал зуб болеть! Спасибо ей за это огромное!

Пациент 26.10.2022

Всем рекомендую

Самая лучшая стоматология в Балашихе! Зубы лечат хорошо, качественно, быстро и комфортно. И еще, мне повезло когда–то карту получить дисконтную, что повышает мою лояльность к ним до неба!

Саша 5.10.2022

Лучшие

Говорят, что у врачей нет такого чувства как сочувствие к пациенту. Вроде как они должны лечить, а не жалеть и это мешает в работе. Так вот, стоматологам их Эликсира это совсем не мешает. Они всегда проявляют большое участие к своим пациентам. И... читать полностью

Константин 7.09.2022

Много плюсов

Сколько сюда хожу, столько радуюсь. Считаю, что мне очень повезло иметь почти под окнами хорошую стоматологию. Мне даже дисконтную карту к ним дали когда-то давно! Это очень приятно! В следующий раз хочется идти только в эту клинику! Спасибо вам за... читать полностью

Показать еще 3 отзыва
load

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Сафия думает про
МЭЛА
27.04.2024

Наконец-то нашла стоматологию, где забота и профессионализм врачей

Хоть я и никогда раньше не сталкивалась с установкой виниров, но мой врач - Размик Вартанович,... Читать полностью

Илья Яковлев думает про

Обращался к Будаеву

Обращался к стоматологу Будаеву по поводу лечения пульпита. Качество лечения – отличное, отношение к... Читать полностью

Дмитрий думает про
Юми
28.04.2024

Посетил Юми

Отличная стоматология, лечусь там уже примерно на протяжении 10 лет. Всё качественно, быстро и с... Читать полностью

Показать все
95997 69879 23630