Школа № 10 отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Богданов Александр 29.07.2017

Благодарность педагогам

В МБОУ СОШ № 10 три года я проработал педагогом дополнительного образования руководителем кино объединения "Студия Тигренок" и благодарен судьбе за то, что свела меня с директором школы Штановой Антониной Анатольевной. Я многому у нее научился.... читать полностью

Отрицательные 4

Уть 16.12.2020

Отвратительная школа среди всех школ города

Просто тихий ужас а не школа, знаний учителя старших классов не дают толком, детей засаживают если видят что ребёнок знает хорошо тот или иной предмет! У меня ребёнок жалуются на учителя математики! Она очень хорошо знает этот предмет со второго... читать полностью

Ольга 3.02.2019

Некорректное поведение

В начальной школе учителя неплохие, кроме Петровой Валентины Петровны. Ужасная, бестолковая тетка, которая беспардонно тыкает детей предметами во все места, родителям говорит, что им делать и куда им идти. Дети обижены, в слезах! Не ходите к ней... читать полностью

Елена 17.02.2019

Елена Владимировна 19.06.2016

Собрание родителей будущих первоклассников

Три раза в неделю проверяла сайт школы, чтобы узнать, когда будет собрание. В итоге пропустила. Инф-цию о собрании вывесили за 2 дня. А на сайте Вконтакте - за сутки.Так не делается!

Нина 26.06.2015

Первое и последнее впечатление

Тихий ужас, дурдом и бардак. Мы переехали из Балашихи, там я не сталкивалась с таким открытым хамством и бардаком. Главный человек в школе 10 - хамоватая секретарша директора. В железке очень много детей, места всем не хватает, ну откажите и все,... читать полностью

Мирослава 18.03.2018

Отзывы о средних школах в Москве и Московской области

Наталия Сорокина думает про

Появился интерес к языкам

Именно в основной школе увидели интерес дочери к иностранным. Она стала с большим интересом... Читать полностью

Анжела Тумасян-Полянская думает про

Огромная благодарность лучшей школе!

Хочу поделиться своими впечатлениями о »Современной школе». Такого чуткого, уважительного отношения... Читать полностью

Полина Ишкова думает про

Стало больше взрослости в учебе

В школе на аминьевском нам нравится, что старшая школа действительно меняет отношениек учебе.... Читать полностью

Ученица думает про

Поткина Ольга Викторовна

Я проучилась в школе 1375 семь лет: шесть лет в синем здании (здание No1) и один год в белом (здание... Читать полностью

Показать все
262786 219836 40462