Салоны и магазины очков, оптики, контактных линз Балашихи

Самые обсуждаемые Салоны и магазины очков, оптики, контактных линз Балашихи

Свежие отзывы об оптиках Балашихи

Екатерина про Очкарик
12.03.2022

Очки для гаджетов на заказ теперь спасают мои глаза от монитора

Много работаю за компьютером, сижу у монитора рабочий день и после него. Замечала, что к вечеру ничего разглядеть не могу и в глаза как будто песок насыпали, от этого появились и головные боли. Почитала как справиться с этим и поняла, что мне срочно... читать полностью

См. 315 отзывов о Очкарик

Яна про Оптика Рядом
21.11.2018

Прекрасно

03.10.2018 г. Заказ №1276. Высокое качество и быстрота исполнения! Проверили зрение бесплатно и уже через 15 минут я в новеньких очках! Мастерская находится прямо в салоне (в Балашихе такого сервиса не встречала). Спасибо и успехов!

См. 1 отзыв о Оптика Рядом

Василий про Оптимист Оптика
16.05.2021

Невыполнение сроков изготовления

Просрочка по заказу (г. Егорьевск) составила 5 дней, нарушив мои планы по отъезду на мероприятия в др. регион. И на данный момент заказ ещё не выполнен. Когда будет-неизвестно. В центральном офисе уточнили № заказа и от объяснений и комментариев... читать полностью

См. 43 отзыва о Оптимист Оптика

Елена про Эффект
01.02.2018

Оптика хорошая! Цены адекватные, консультанты приятные. Все объяснили, показали, без какой-либо навязчивости.

См. 7 отзывов о Эффект

Ольга про Оба
29.07.2018

Очень не плохой салон оптики

Очень не плохой салон оптики. Вполне приличный ассортимент очков. Можно проверить на месте зрение. Очень хороший выбор линз. Есть и однодневные и цветные. Цены нормальные.

См. 13 отзывов о Оба

Алла про Триумф
08.04.2013

Благодарю и выражаю признательность

Заказала очки для сына, получила грамотную консультацию с ответами на вопросы, а не с разводом на деньги. Приятный салон оптики, советую посетить.

См. 1 отзыв о Триумф

Солнечная Королева про Оптимист Оптика
09.01.2024

Лазарева, 24

Почти никогда нет гиалуронового раствора для ночных линз. Как не приду - его нет. Привозите им больше, раз разбирают быстро. Кто следит за тем, чтобы нужные постоянно препараты постоянно были в наличии? Хотелось сегодня сжечь этот филиал. Безобразие.

См. 43 отзыва о Оптимист Оптика