TCM-Russia, продажа японской погрузочной техники отзывы

Николай 21.12.2022

TCM качественные погрузчики

Заказывали погрузчик у этого дилера, погрузчик новый, качество высочайшее, цена адекватная. Наверное единственный нормальный дилер TCM в Москве.

Сергей 7.11.2022

Отличная компания

TCM делают очень качественные погрузчики и я рад что у нас есть компания-представитель! Большой выбор в каталоге, адекватная цена и быстрая доставка. Спасибо, будем работать с ними дальше!

Павел 24.10.2022

Погрузчики супер!

Погрузчики марки TCM, очень высокого качества. Стоимость высокая, но оно того стоит. Они не ломаются и работают как часы. Можно договориться о встрече, приехать и выбрать подходящий вариант по тоннажу. Погрузчиков очень много!

Александр 21.10.2022

TCM - хорошие погрузчики

У нас на заводе уже есть 4 погрузчика марки TCM. Решили взять еще один, обратились к этому дилеру, выбрали такой же бензиновый погрузчик как у нас уже есть, цена адекватная, погрузчики новые, упакованные. Доставка быстрая, из Балашихи.

Семён 18.10.2022

Очень качественные погрузчики

Огромный выбор погрузчиков TCM, адекватная цена. Ребята в компании, специалисты своего дела, по любому погрузчику все расскажут и покажут, все погрузчики новые, в идеальном состоянии.

Юрий 7.10.2022

Хороший каталог качественных погрузчиков

Погрузчики TCM очень высокого качества, а ребята из tcm-russia одни их немногих, кто занимаются их продажей и обслуживанием. Огромный выбор погрузчиков и запчастей в каталоге, адекватная цена.

Алишер 30.09.2022

TCM - высокое качество

Отличные погрузчики по хорошей цене. В наличии 3 вида, дизельные, бензиновые и электрические. Не знаю насколько практичен белый цвет погрузчиков, но выглядят очень хорошо!

Николай 26.09.2022

Все замечательно

Компания является официальным дилером TCM. У них действительно очень много погрузчиков TCM которые можно увидеть по факту. Все новые, отличного качества. Если вам нужен японский погрузчик - это к ним, не разочаруетесь!

Виктор 20.09.2022

Хорошие погрузчики

Обратился в компанию, когда искал дизельный погрузчик. Огромный каталог погрузчиков марки TCM, хорошая цена и очень высокое качество. Быстро нашел подходящий погрузчик, который полностью меня устроил.

Сабина Филатова 26.04.2022

Хороший магазин

У меня комплектовщик TCM EOM 100. Справляется со всеми задачами. Грузоподъемность до тонны, то есть не такая уж большая, но мне хватает с головой.

Отзывы о продаже автопогрузчиков в Москве и Московской области

Марат думает про

Качественная техника

Мы заказали несколько погрузчиков от EP Equipment для нашего распределительного центра. Они отлично... Читать полностью

Серега думает про

Советую

Советую, недавно пришел наш заказ на ричтраки, очень хорошего качества техника, никаких претензий по... Читать полностью

Александр думает про
Роскран
17.03.2024

Лучшая компания

Многие со мной согласятся, что Роскран это лучшая компания по производству оборудования! Только у... Читать полностью

Антон думает про

Делают качественно

От этого производителя у нас установлено две электротали, сначала приобрели одну, потом вторую, и... Читать полностью