Первый мебельный, торговый центр

Контакты



«Первый Мебельный» - крупнейший магазин в Москве



Желая создать уютную атмосферу в собственной квартире, офисе или загородном коттедже, жители столицы и многих подмосковных городов отправляются в «Первый Мебельный» магазин, где они смогут приобрести мебель для любых, даже самых экстравагантных интерьеров.

Не смотря на то, что комплекс расположен за пределами столицы, в красивом городе Железнодорожный, сюда за качественной продукцией ежедневно приезжают сотни москвичей. Одним из факторов, обеспечивающим большой постоянный поток посетителей в «Первый Мебельный» магазин в Москве является удачное расположение: сюда легко добираться не только на собственном авто, но и на любом виде общественного транспорта (электричках, маршрутках, автобусах).


«Первый Мебельный» магазин в Москве располагает целым рядом важных преимуществ:

· Эксклюзивность – это единственный специализированный ТЦ в столице и области, предлагающий своим покупателям модели лучших отечественных производителей, а также компаний Украины, Китая, Беларуси, Тайваня, Испании, Малайзии, Турции и многих других стран мира.

· Комфортные условия для совершения покупок - все торговые залы оснащены современными кондиционерами. Здесь работают лучшие дизайнеры и высокопрофессиональные продавцы-консультанты, благодаря консультациям которых покупатели будут обречены на максимально удачное приобретение. Для удобства покупателей в торговом комплексе функционирует несколько способов оплаты: картами, наличными, в кредит или в рассрочку.

· Удобное расположение – всего в 100 метрах от этого специализированного центра мебели находится платформа «Кучино».


Инфраструктура магазина «Первый Мебельный» в городе Железнодорожный

В большом трехуровневом здании магазина, площадь которого достигает 4,8 тысяч метров квадратных, располагаются павильоны, предлагающие разноплановый ассортимент продукции для организации, обустройства и оформления любого интерьера.

На первом этаже торгового комплекса «Первый Мебельный» в Москве функционирует огромный супермаркет «Перекресток», в котором большинство местных жителей предпочитает делать все свои закупки.

Второй этаж данного торгового комплекса предлагает своим гостям большой выбор итальянской мебели для гостиной, спальни и детской комнат. Также здесь можно выбор подходящую мягкую мебель и надежную, качественную корпусную мебель. Кроме этого, на второй этаж магазина в Железнодорожном полезно будет заглянуть тем покупателям, которые ищут для своего интерьера подходящий текстиль и стильное осветительное оборудование.

Основная специализация салонов, расположенных на третьем этаже «Первого Мебельного» в Москве - мебель обеденных групп, а также мебель для кухонных помещений, столовых и гостиных.


«Первый Мебельный» в Москве: предоставляемые услуги

Покупатели магазина в Железнодорожном могут воспользоваться здесь следующими услугами:

· Доставка – условия и стоимость доставки детально расписаны в соответствующем разделе на сайте http://tc1mebel.ru/.
· Сборка – опытный персонал этого торгового комплекса осуществит качественную сборку мебели.
· Кредиты и рассрочки – комплекс сотрудничает с несколькими ведущими банками РФ, предоставляющими покупателям данного ТЦ кредиты и рассрочки на максимально выгодных условиях.

«Первый Мебельный» магазин в Москве – наша продукция сделает Ваш дом уютнее!


Другие Мебель поблизости

Много Мебели
Магазин мебели поразил меня своим ассортиментом и качеством товаров. Я купил здесь кухонный гарнитур и не пожалел о своем выборе. Продавцы помогли подобрать...
Ар-Мебель, салон
Хочу сказать огромное спасибо фирме и сборщикам! В субботу они привезли и за полдня смонтировали прихожую, которую произвели полностью по нашему...
Открыто до 20:00
Балашиха г., Центральная ул., 68, стр. 1
Телефонный номер
Дятьково, мебель
Полное погружение в творческий процесс при проектировании моей кухни-гостиной. Я даже забыл счет времени. Получилось великолепно и нестандартно, идеями доволен,...
Артис, мебель
Используют материалы низкого качества при изготовлении мебели. Углы листов дсп/лдсп крошатся. Дверки шкафов хлипкие, выполнены из дешевых материалов. Фурнитура...
Мебель Тут дешевле, мебельный салон
Хорошая мебель, качество на высоте.
Васко, мебель
Очень хороший магазин, менеджеры вежливо и доступно все рассказывают, хороший ассортимент, покупаю тут кухню и гостиную уже во вторую квартиру, очень нравится и...
Показать еще 22 организации
95632 69550 23594