Бэлль, стоматология отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Игорь Николаевич 20.02.2016

Очень выручили

Застряла зубная нить, раздражала почти сутки, самостоятельно ничего не смог сделать. Пришел в стоматологию Бэлль — аккуратно и бесплатно избавили меня от этого раздражителя) Не знаю как лечат, но мне все понравилось)

Отрицательные 1

Анна 30.07.2018

Отвратительное поведение персонала

Медсестра при мне обсуждала меня с администратором. Сидела напротив них, смотрела в упор и вот диалог:Медсестра: что у неё?Админ: консультация, что-то опухло.Медсестра: ой, да я бы ее и на улице проконсультировала!Я пришла вовремя, а... читать полностью

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Константин думает про

Цвет совпал и никаких болевых ощущений, врач опытная

По моим личным меркам не бюджетно, но если с другими местами сравнивать, то вполне доступно. Коронки... Читать полностью

Цены нормальные вполне

Делала протезирование по системе все на 6 в клинике и по назначению еще и костную пластику. Процесс... Читать полностью

Дарья думает про

Лучшая стоматология

Отличные специалисты в клинике Все Свои, особенно в Сокольниках. Всегда качественная работа. Вполне... Читать полностью

Оксана думает про
Smile Spa
26.06.2026

Спасибо огромное!

Обратилась с сильным воспалением и постоянным дискомфортом, который долго не могла решить в других... Читать полностью

Показать все
262888 219932 40468