Окнари отзывы

Олег 3.05.2024

Все хорошо

Нам все понравилось, спасибо большое за установку окон. Качество на высоте, сработали оперативно. Цены не кусаются, что тоже важно. Однозначно рекомендуем данную компанию!

Людмила 4.03.2024

Я довольна

Компания выполнила все обязательства без задержек по срокам. Я очень благодарна что сделали все так как я хотела. Установили мне три окна в квартиру, аккуратно, не пожалели материалы, чтобы не было проблем в будущем!

Руслан 9.02.2024

Все отлично

Мы ни капельки не пожалели о том, что решили заказывать окна именно в этой компании. Порадовала то, что нам так быстро помогли по отбору оптимального варианта. При этом заказ выполнен аккуратно.

Андрей 19.01.2024

Сделали все в срок

Обращался к ним насчет остекления балкона. В общем, ребята сделали все в срок, да и профиль установили качественный (Rehau). Так что конструкция держится прочно, да и на балконе тепло.

Мария 23.10.2023

Хорошая компания

Заказывала теплое остекление балкона. Компания надежная, при работе используют немецкую фурнитуру Roto и качественные профили Rehau. Теперь у меня теплый и красивый балкон, рекомендую.

Алексей 4.10.2023

Держится все прочно

Заказывал у них остекление балкона. В итоге ребята все сделали быстро и под ключ. При этом установили профиль Rehau и фурнитуру Roto. Ну, и держится все прочно, надежно, крепко.

Альмира 19.09.2023

Работу хорошо сделали, квартиру мне остеклили. Конечно очень беспокойно было, всё-таки деньги немаленькие для меня, но ребята ответственные, не подвели. От себя только рекомендовать могу компанию.

Руслан 3.09.2023

Все отлично

Пользовались услугами этой компании для остекления балкона в квартире. Никаких претензий к оказанной услуге не оказалось. Вся работа выполнена профессионально и с учетом всех наших с супругой пожеланий.

Светлана 18.08.2023

Надежная компания

Заказала остекление балкона под ключ. Работу выполнили профессионально и качественно, использовали надежные материалы Rehau и немецкую фурнитуру Roto. Качеством работу и сервиса довольна, рекомендую.

Геннадий 26.07.2023

Замена окон

Не пожалел, что именно сюда обратился за заменой окон в своей квартире, в Балашихе. Сделали монтажники всё отлично. Я выбрал самые лучшие профили Rehau, фурнитуру тоже немецкую Roto.

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Ксения Белкина думает про

Хорошая работа

Выбор комплектаций и стеклопакетов очень большой. Менеджеры в своей работе разбираются на отлично,... Читать полностью

Дереник М. думает про
Рамокна
01.05.2024

Двенадцать разгромных пунктов или О компании Рамокна

Обратился в данную компанию для установки окон и остекления балкона. Замерщик согласовал со мной и... Читать полностью

Снежана думает про

Хорошие окна, качественный монтаж

В течении очень короткого срока установили новые окна в моей квартире. Сразу я встретилась с... Читать полностью

Александра Фигуровская думает про

Молодцы

Идеальное сочетание цены и качества. Работа была проведена оперативно, аккуратно, стеклопакеты... Читать полностью