Леда, химчистка-прачечная отзывы

Положительные 52

Жанна Черных 22.01.2024

Множество услуг предоставляют

Мне очень нравится, что сюда можно принести не только вещи почистить, но и обувь, сумки на ремонт сдать или на покраску. Это очень удобно, ведь не приходится носиться вдоль по всему городу, а сразу делаешь всё в одном месте.

Карина Яровая 13.01.2024

Спасли мое пальто

Недавно пролила кофе на свое бежевое кашемировое пальто и нужно было что-то с этим делать, пальто еще новое и носить его планировала определенно больше одного раза. В химчистке смогли быстро справится с такого рода загрязнением, я осталась довольна... читать полностью

Diana_34 20.11.2023

Осталась довольна

Привели пальто в божеский вид, а то пятно прям на виду было, очень жалко было в утиль сдавать. Довольна, и сделали все быстро, буквально за 4 дня. Спс буду еще обращаться обязательно.

Анна 2.11.2023

Все прекрасно

С этой химчисткой действительно приятно иметь дело. Просто в этой химчистке работает нормальный персонал. Всегда могут убрать все пятна. При этом по обращениям клиентов здесь умеют работать своевременно.

Юлия Челнокова 30.10.2023

Спасибо за сервис

Сестра мне рассказала об этой химчистке, решила попробовать, сдала сначала, что не особо жалко. Почистили прям дня за три, ни пятнышка не осталось. Так теперь уже чуть ни год хожу, не нарадуюсь, девчонки умницы работают, заказы принимают быстро, да и... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

К.Т. Боровик 18.09.2023

Хороший сервис и выбор услуг

Мне нравится химчистка тем, что вещь сюда можно сдать не только на химчистку, ну и на ремонт. Так сдавала кожаную куртку. Помимо чистки, в ней поменяли подкладку. Сделали все за неделю и недорого.

AlenkaDS 18.08.2023

Спасли мои сапоги

Этой весной уж очень затерла свои замшевые сапоги. Хотела было выкинуть, но вспомнила, что в Леда делают и обувь. Принесла только сейчас в августе. На приемке, милая женщина (кажется Татьяна), сразу сказала, что справятся. Отметили нужные пункты –... читать полностью

Сергей Малинов 3.04.2023

Мои наилучшие рекомендации

Качественно чистят костюмы, да и вообще всю одежду. Приветливый персонал, поможет, расскажет, что да как. Обычно оперативно можно одежду сдать/получить. Ценник всегда радует. Мои наилучшие рекомендации!

Lizavetka Reztsova 31.03.2023

Пять баллов

Очень переживала получится ли отстирать пятна жира от пальто и не испортить опушку - все ок. Пальто как новое, мягкое и идеально былое. Отдельное спасибо за использование гипоаллергенных средств при чистке.

Марина 6.03.2023

Отличная фирма

Я очень довольна качеством обслуживания в химчистке Леда. Они были быстро и эффективно очистили мою зимнюю куртку, которая была пятнистой и выглядела очень грязной. Куртка вернулась ко мне в отличном состоянии, как будто она только что вышла из... читать полностью

Показать еще 42 отзыва
load

Отзывы о химчистках в Москве и Московской области

Ольга думает про
Никко
16.04.2024

Супер

Часто пользуюсь услугами химчистки Никко, и каждый раз они подтверждают свой профессионализм и... Читать полностью

Наталья С.В. думает про
Никко
16.04.2024

Всё по плану

Меня всегда впечатляет внимательное отношение персонала химчистки Никко к каждому клиенту. Они... Читать полностью

Екатерина думает про
Никко
16.04.2024

Всегда обращаюсь

Химчистка стала для меня настоящим спасением в суете повседневной жизни. Благодаря их... Читать полностью

Анна думает про
Bianca
23.04.2024

Отлично

Сдала сюда свадебное платье, надежд если честно не было. Но в Бьянке меня удивили. Отстирали и вино... Читать полностью

Показать все
95532 69469 23575