Химчистки, прачечные Балашихи

Анна про Леда
03.03.2024

Всегда чистые вещи

Уже много лет пользуюсь услугами только этой химчисткой. Качественная чистка, доброжелательный персонал. Готовность вещей всегда в срок, ни разу не подводили. Очень довольна химчисткой.

См. 328 отзывов о Леда

Ксения про Диана
09.11.2023

Работают хорошо

Сдавала сюда блузку с пятном. Вывели его без проблем. Блузка выглядит как новая.

См. 731 отзыв о Диана

Ольга про Лисичка
05.02.2022

Платье спасено

Думала что придется прощаться с любимым платьем, но его удалось спасти! Спасибо большое!

См. 136 отзывов о Лисичка

Валерия про Альбион-А
31.03.2022

Хорошая химчистка

Я считаю, что нет ничего страшного в том, чтобы в химчистку порой сдавать вещи. Себя немного разгрузить. Я в Альбиона обращаюсь обычно, они молодцы.

См. 37 отзывов о Альбион-А

Дарья про Диана
01.10.2018

Шубка после Дианы в отличном состоянии

Забрала сегодня норковую шубу из Дианы, отдавала ее на хранение на летний период. А до этого ее там же чистили. Дома бы она запылилась и пропахла, а теперь моя шубка в отличном состоянии, в следующем году поступлю так же!

См. 1 отзыв о Диана

Мария про Мечта
07.11.2019

Умнички

Я им сдаю вещи уже не первый год. Цены отличные. Всегда скидки. Вещи чистят прекрасно.

См. 14 отзывов о Мечта

Анна про Unisec
08.05.2023

Ужасная химчистка в г Старая Купавна

Ужасная химчистка Unisec в г. Старая Купавна, Ногинского района, Московской области, больше никогда туда обращаться не буду! Отдали плед на чистку, думали что освежим, а получилось, что плед как будто сожгли, ворсинки абсолютно не мягкие, и он как... читать полностью

См. 18 отзывов о Unisec

Сергей Петров про Лисичка
23.04.2022

Отвратительное отношение

Пришел сегодня в химчистку на ул. Гарибальди д. 23. У ней с 13. 00. начинается обед. Можно было принять меня а потом пойти обедать? Все равно она сидит играет в телефон. Не все равно когда играть в телефон.

См. 136 отзывов о Лисичка

Матвей про Аист
25.05.2018

Отдавал джинсы на штопку

Отдавал джинсы на штопку, сделали. Синие джинсы заштопали белыми нитками! Сказать что портной (ая) - дальтоник - ничего не сказать! Согласились переделать - дабы попытать удачу, но к сожалению она оказалась не на их стороне. В итоге место штопки... читать полностью

См. 11 отзывов о Аист

Denis Evstafiev про Контраст
18.10.2023

Перед началом судебной процедуры
Увеличить

10 мая 2023 года сдали в химчистку спортивные брюки и толстовку. После химчистки вещи приобрели яркий розовый налет, а светлые элементы окрасились. Вещи стали совершенно непригодны для носки. Написали сразу претензию. Вину свою не отрицали. Умоляли... читать полностью

См. 129 отзывов о Контраст