Гастрономъ, ресторан

К сожалению, организация прекратила свою деятельность

Контакты


Ресторан «Гастрономъ»

«Гастрономъ» - это один из самых популярных ресторанов в Московской области. Комплекс располагается в городе Железнодорожный.

Бар-ресторан «Гастрономъ» оборудован по последнему слову техники, поскольку построен совсем недавно – всего несколько лет назад. Несмотря на это, у него есть уже свои почитатели, и с каждым годом количество клиентов комплекса постоянно увеличивается.
Среди современных удобств, отмеченных в ресторане «Гастрономъ» можно остановиться на наличии:

· бесплатного Wi-Fi;
· удобной планировки помещений;
· гриля и мангала;
· удобной парковки.

Также в баре-ресторане «Гастрономъ» оборудована собственная кондитерская, создающая потрясающие десерты, которые могут попробовать посетители заведения. В ресторане предусмотрена летняя веранда, где в теплое время года с комфортом могут разместиться большие компании гостей ресторана. Также в ресторане «Гастрономъ» имеется VIP-зона, где можно уединиться с любимым человеком или разместиться небольшой компанией.

Здание, в котором располагается бар-ресторан «Гастрономъ», состоит из трех этажей, поэтому места здесь хватит и для шумной корпоративной вечеринки, и для большого свадебного застолья. Особенностью ресторанного комплекса «Гастрономъ», которая привлекает большое количество посетителей, является факт проведения различных вечеринок. Так, посетители ресторана могут попасть на ретро-дискотеки, джазовые вечеринки и тематические вечера. В заведении всегда весело и комфортно всем посетителям.

Бар-ресторан «Гастрономъ»: меню

Меню ресторана «Гастрономъ» разнообразно (наверное, этого требует название). Все блюда приготовлены опытными шеф-поварами, оттачивающими свое мастерство на протяжении нескольких лет.

Еще один существенный плюс бара-ресторана «Гастрономъ» - это цены. Они в ресторанном комплексе исключительно демократичны, особенно во время бизнес-ланча, что привлекает большое количество посетителей.

Ресторан «Гастроном» прекрасно подойдет как для посещения большой и шумной компанией, так и для того, чтобы уединиться маленькой или остаться наедине (романтическое свидание или деловая встреча). В любом случае, у вас останутся прекрасные воспоминания о ресторане, уютной и комфортной атмосфере, которая в нем царит.

Также посетители бара-ресторана обязательно отметят высокий уровень сервиса и гостеприимство обслуживающего персонала. В комплексе работают только профессиональные повара, готовые выполнить любой заказ максимально быстро и качественно.
Посетители ресторана могут также забрать свой заказ с собой (в «Гастрономе» предусмотрена функция «Еда на вынос»).

Посетители бара-ресторана «Гастрономъ» в городе Железнодорожный Московской области могут заказать различные качественные напитки: в меню входит многообразие вин и различных сортов настоящего разливного пива. Также посетители могут выбрать любую закуску к пиву. Отличным дополнением к алкогольной продукции станет гриль, приготовленный прямо в ресторанном комплексе на открытом воздухе.

Большие помещения ресторана «Гастрономъ» позволяют проводить незабываемые праздники как для детей, так и для взрослых. Праздники, дни рождения, свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки – это далеко не весь список мероприятий, которые готовы провести в ресторанном комплексе «Гастрономъ».

Обстановку уюта и комфорта в заведении создает и живая музыка, дарящая приятные впечатления и эмоции всем посетителям ресторана.

Бар-ресторан «Гастрономъ» - удобство и комфорт гарантированы!


Другие Рестораны, кафе поблизости

Вкусно — и точка, ресторан быстрого обслуживания
Больше года каждый день по 2-3 раза хожу в отделение на ул. Профсоюзной 61А за рожком с мороженным. Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам...
Хижина, ресторан
Были мужской компанией по рекомендации друзей по работе. Остались довольны, отдохнули отлично.
Иль патио, ресторан итальянской кухни
Дорогие дамы, в предверии праздника поздравляю всех и хочу поделиться нашей удачей в выборе кафе для хорошего застолья! На IL-PATIO мы ( 9 человек) обратили...
Планета суши, ресторан японской кухни
Смузи
259 руб.
Кофе эспрессо
99 руб.
Откроется в 12:00
Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 36
Телефонный номер
Шоколадница, кофейня
Мы с семьей частенько заходим сюда перекусить, особенно когда просто гуляем по городу. Детям нравится детское меню, подача симпатичная, они тут съедают все под...
Показать еще 10 организаций
95687 69597 23602