Хороший развивающий центр, где действительно умеют работать с детьми. Мы с мужем дочку записали сюда на курс скорочтения и я могу сказать, что результат неплохой, особенно учитывая то, что она учится не очень долго. Стала значительно лучше и быстрее... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Дочка у меня та ещё нехочуха: одеваться сама отказывалась, игрушки не собирала. В садике, к моему... Читать полностью
Странно, почему не публикуют мой отзыв? Человека, который проработал в этой оргпнизации 2, 5 года?... Читать полностью
13 июня 2026 г. в праздничный и выходной день сотрудник дет. сада Волгоград включил на территории... Читать полностью
Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне Анатольевне за занятия в кружке «Речецветик». Дочка с... Читать полностью
5739496 (id)
Информация об организации подтверждена: 03.12.2020
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу