БорисХоф, автосалон

Контакты



Логотип

Автосалоны «БорисХоф»





Борисхоф

Компания «БорисХоф» является одним из официальных дилеров представительства европейского концерна БМВ и обладает правом представлять все бренды автомобилей BMW Group (БМВ Групп). Автосалоны БорисХоф специализируются на продаже BMW (БМВ) и MINI (Мини), а также оказывают услуги по автосервису: предлагает техническое обслуживание, ремонт и поставляет оригинальные запчасти для вышеназванных марок.

Автосалоны Борисхоф представляют собой салоны европейского образца высочайшего класса, построенных с учетом всех корпоративных требований BMW. Выгодное расположение, удобные подъездные пути и просторная парковка перед салоном избавляют каждого гостя от привычных проблем с размещением их авто. Каждый автосалон БорисХоф – это роскошный интерьер, где любой посетитель свободно почувствует себя VIP-персоной. Шоу-рум салона позволяет разместить в себе шестнадцать моделей, что дает уникальную возможность своим клиентам вживую ознакомиться со всем модельным рядом БМВ и MINI. А выдача выбранного новому владельцу осуществляется в центре зала, что в эту, казалось бы, рядовую процедуру, долю торжественности и праздника.

«БорисХоф»: услуги автосалонов

салонПри покупке предлагается тест-драйв всех моделей, во время которого вы сможете получить удовольствие от управления и на собственном опыте получите представление о всех достоинствах выбранной вами модели.

Кроме модельного ряда новых автомобилей, автосалоны БорисХоф предлагают в широком ассортименте авто с пробегом марок БМВ и MINI (Мини).

Высококвалифицированный персонал автосалонов БорисХоф подберет максимально выгодную программу кредитования и рассчитает тариф на договоры страхования по существующим льготным условиям.

Специалисты автосалона БорисХоф оказывают все услуги по диагностике БМВ и Мини и ремонту на современном оборудовании. На складе имеются в наличии оригинальные запчасти.

Также здесь можно установить широкий спектр дополнительного оборудования, различные охранные сигнализации и поисковые системы, в том числе и спутниковые.

Автосалон БорисХоф оказывает помощь в постановке купленной машины на учет в ГИБДД, при условии, что вы проживаете в Москве или Московской области.

В автосалонах БорисХоф Вы можете воспользоваться популярной услугой Трейд-Ин: сдать свой автомобиль в зачет стоимости нового BMW и MINI.

Сотрудники автосалона БорисХоф также помогут снять вашу старую машину с учета.

Модельный ряд автосалонов «БорисХоф»

Автосалоны БорисХоф предлагают вашему вниманию широкий модельный ряд семейства BMW и MINI. В их числе:


BMW 1 серии

BMW 1 серии - по уровню оснащения одна из лучших в классе, отличающаяся динамичным исполнением и качеством, а также высоким уровнем безопасности, даря комфорт, традиционно выделяющий машины БМВ на фоне всех других.
   
BMW 3 серии

BMW 3 серии - это 100%-ный BMW, начиная с изумительного внешнего вида и заканчивая самой современной силовой установкой. Эта самая популярная модель БМВ отличается непревзойденной стремительностью, послушностью и удобством вождения.

BMW X5

BMW X5 неоднократно признавался в разных странах, в том числе в Германии, лучшим из внедорожников по уровню безопасности, комфорту и своим превосходным ходовым характеристикам.
   
MINI Cooper

MINI Cooper побил все рекорды, став самой успешной машиной ХХ века. Нынешнее поколение Мини Купер отличается особым лоском и изысканностью, а также стремительной спортивной динамикой и отличной управляемостью.

Mini One Cabrio

   

Mini One Cabrio – модель, особо популярная у молодых автолюбителей. Маневренный, шустрый, комфортабельный кабриолет, как никакой другой, способен подчеркнуть у своего владельца вкус к жизни и к свободе.


Мы всегда рады видеть вас в автосалонах «БорисХоф»!!

Другие Автосалоны поблизости

Land rover, автосалон
Балашиха г., ЦОВБ микрорайон, 21
Телефонный номер
Infiniti inchcape, автосалон
Открыто до 21:00
Балашиха г., ЦОВБ микрорайон, 21
Телефонный номер
Jaguar-балашиха, автосалон
Балашиха г., ЦОВБ микрорайон, 21
Телефонный номер
Musa motors, автосалон
Приобретала и, в очередной раз, обслуживала свой а/м в ”Musa motors” на Варшавке. Была приятно удивлена БЕСПЛАТНО предоставленным мне РАВНОЗНАЧНЫМ подменным...
Показать еще 5 организаций
95605 69528 23589