Резиденция, ночной клуб

Контакты


Ночной клуб «Резиденция» в Москве

Представить ночную жизнь Москвы без посещения клубов просто невозможно. Вот отличный пример хорошей организации отдыха горожан – ночной клуб «Резиденция». Он является новинкой в ночной столичной жизни. Организация отдыха в клубе «Резиденция» понравится даже самым взыскательным посетителям. Здесь можно не только послушать отличную современную музыку и посмотреть красочное шоу, но и приятно и с пользой провести время за беседой с друзьями или новыми знакомыми. Обслуживание в ночном клубе «Резиденция» на самом высоком уровне, ведь вежливость и предупредительность персонала является здесь приоритетом.

На сцене этого высококлассного заведения выступают только самые знаменитые диджеи, которые «заводят» публику своими зажигательными мотивами. На сцене «Резиденции» выступило уже довольно большое количество известных диджеев. Настоящий восторг вызывают их композиции даже у самой взыскательной публики, ведь работа диджеев проходит с применением всей современной аппаратуры и, главное, с желанием порадовать своих слушателей.

Ночной клуб «Резиденция» удобно расположен в центре Москвы, недалеко от Бульварного кольца. Добраться до него можно от ближайших станций метро буквально за 7 минут. Если вы посещаете клуб на автомобиле, то сможете удобно подъехать к нему и найти подходящее место для парковки.

Для того, чтобы попасть в клуб, необходимо пройти обязательный фейс-контроль, который организован в соответствии с общепринятыми в мире требованиями. Клиентами клуба «Резиденция» в Москве являются успешные молодые люди и красивые девушки, которые разбираются в качественной электронной музыке и не против повеселиться и отдохнуть от ежедневных забот. Уникальный дизайн интерьера этого заведения не оставит равнодушным ни одного посетителя. В этом клубе европейского уровня можно завести удачные новые знакомства, а также хорошо отдыхать со своими друзьями или второй половинкой.

Итак, если вы:

- любите хорошую клубную музыку,
- интересуетесь новыми веяниями в творчестве диджеев,
- обожаете красочные яркие шоу,
- предпочитаете активный отдых лежанию на диване,
- цените стиль и имидж,
тогда ночной клуб «Резиденция» просто создан для вас!

Однажды посетив этот клуб, вы полюбите приходить сюда постоянно. Атмосфера веселья и свободы, которая царит в «Резиденции», заставляет возвращаться сюда еще и еще раз, чтобы вновь испытать это ощущение. Чтобы отвлечься от трудовых будней, забыть о проблемах и заботах, клуб «Резиденция» – это лучшее средство. Здесь создан позитивный микроклимат, и о том, чтобы постоянно его поддерживать, администрация заботится в первую очередь.

Услуги клуба «Резиденция» в Москве

Здесь можно посмотреть яркое, красочное шоу, всегда работает дискотека, которую ведут именитые диджеи. Для проведения шоу-программ ночной клуб оснащен современными устройствами для светомузыки и воспроизведения звука. Все это настолько органично сочетается, что не оставит равнодушным даже любителя спокойного времяпрепровождения.

Клуб организовывает множество разноплановых мероприятий. Все они объединены под общим названием «OpenLeto». Посетители могут послушать музыку и потанцевать под музыку в стиле Dancehall, Funk, Ragga-Jungle, Breaks и другие. «OpenLeto» организовано для тех, кто стремится к свободе, любит узнавать новое, интересное, и никогда не останавливается на достигнутом.

Ночной клуб «Резиденция» в Москве открыт для всех

Распорядок работы: с понедельника по субботу клуб работает в качестве бара с 12.00 до 20.00, и с 23.00 до 6.00 – как ночной клуб. Выходной – воскресенье.

Ночной клуб «Резиденция» – это отдых для души, хорошая танцевальная музыка и приятное общение.

Другие Ночные клубы, караоке и диско-клубы поблизости

Галерея, караоке
Прекрасное место! Персонал очень внимательный, дружелюбный и вежливый! Хороший алкоголь, звук, вип-зал просто топовый, просто окунаетесь в атмосферу вместе с...
Москва, Новый Арбат ул., 17
Телефонный номер
Who is Who, караоке-клуб
Очень уютное местечко с некой "рыночно-ресторанной" атмосферой. По планировке представляет собой средних размеров зал со множеством стоек, где можно сделать...
Откроется в 21:00
Москва, Новый Арбат ул., 21
Телефонный номер
Микс, ночной клуб
Москва, Новинский бульв., 11
Телефонный номер
Арбат 13, караоке-клуб
На днях посетила магазинов сети «Айкрафт Оптика» и проверить зрение, оказалось данная услуга у них бесплатная, мне очень повезло и на прием к врачу для...
Откроется в 12:00
Москва, Арбат ул., 13
Телефонный номер
Сладкая жизнь, караоке-клуб
Открыто до 24:00
Москва, Арбат ул., 9, стр. 1
Телефонный номер
Соло, караоке-клуб
Москва, Новый Арбат ул., 15
Телефонный номер
Luciano, караоке
Смузи
230 руб.
Сырники
320 руб.
Москва, Смоленская площадь, 3
Телефонный номер
Royal Arbat, караоке-клуб
Смузи
410 руб.
Свежевыжатый сок
600 руб.
Открыто до 24:00
Москва, Новый Арбат ул., 21
Телефонный номер
Показать еще 12 организаций
95715 69624 23603